Меню

Коляску посоветуйте

AD
08 дек 2005, 10:34
Нам 7 мес, мы высокие(74-75см)+комбез, короче с трудом помещаемся в переговскую люльку. Хочу купить коляску(скорее всего 3-х колеску) чтоб в ней можно было спать, НО достаточно теплую, так зима только начинается. Ну и потом(весной и летом)использовать как прогулку. Посоветуйте плиз, спасибо заранее
08 дек 2005, 12:21
посоветуйте плиз
08 дек 2005, 12:54
Jane Slalom, хотя довольно низковата, но можно подкладывать мешок меховой
08 дек 2005, 14:17
У бебекар большая прогулка. У них и трехколески есть, они с чехлом на ноги идут.
08 дек 2005, 15:04
СЛАЛОМ ОДНОЗНАЧНО! Мы ездим с 6 мес. В комплекте все - накидка и дождевик - ничего дополнительно покупать не надо. Нам сейчас 1год 3мес. По поводу "низковата" - это если с люлькой сравнивать, то конечно. Но зато деть потом САМ сможет в нее садиться, а вам не придется его поднимать каждый раз на высоту люльки (это если устанавливается прогулочное сидение в системах 2в1). Теплый (плотный с утеплителем) непродуваемый капюшон, спинка и накидка - просто отлично защищают ребенка от ветра с колючим снегом. Подножка поднимается, спинка регулируется, есть смотровое окошко. Спать надо - легко!!! Если на период сна надо утеплить дитенка - положите конверт или одеяло и сверху накидку. ВСЕ! Ребенку тепло и комфортно!!! Облегченные варианты трехколесок, которые мне нравились в момент выбора коляски для себя - Жане Рауэртрек и Макси-Кози - просто отдыхают! Слалом -прогулочная коляска для нашей зимы, если у вас маленький ребенок.
08 дек 2005, 15:26
спасибо вам огромнейшее! Скажите по чем вы ее покупали и где? Вы брали только прогулку или с люлькой и прочими прибамбасами? Еще раз спасибо, я как раз и думала о Жане Слалом, только еще до конца не решила
08 дек 2005, 15:32
Я покупала просто прогулку на Совенке за 13000 руб. Люлька у нас была Инглезина Классик. Посмотрите в интернет-магазинах. там было дешевле, но у меня тогда "горело" купить новую коляску, поэтому и купила на рынке. Если вам понадобится конверт - здесь много б/у продают. Можно почти новый за небольшие деньги купить. Успехов. Хотите на мыло скину фотки детенка в коляске?
08 дек 2005, 18:11
еще раз спасибо! хорошенький малыш у вас и классная коляска!
08 дек 2005, 18:55
спасибо! успехов!
08 дек 2005, 17:15
см. паспорт - выложила фотки
08 дек 2005, 15:25
Лично меня останавливает только одно. Это то, что зимой ребенок едет лицом вперед и мерзнет гораздо сильнее, чем лицом назад. 3-колески практически _все_ лицом вперед. Я отложила свою Квинни до весны. 7 месяцев - не такой уж и взрослый малыш. А мы один раз уже поболели простудой, мне больше таких испатыний как-то не хочется :(
08 дек 2005, 18:28
100% согласна...до года ребенка нужно возить "лицом к маме"..я когда вижу детишек маленьких в Слаломах и подобных прогулках, мне самой холодно становится...нельзя так...
08 дек 2005, 18:49
Девочки, если посморите фотки, то увидите, что ребенок сидит довольно глубоко, он хорошо защищен от ветра. Проблем с кожей на лице не было (у нас) и не будет благодаря элементарному крему от ветра и непогоды. В очень сильный ветер вы и сами вряд ли пойдете гулять - некомфортно, быстро замерзнете. При ветре всегда можно воспользоваться дождевиком, оставив небольшое окошко для вентиляции. И вопрос исчерпан. Я реальный довольный пользователь этой коляски и не враг своему ребенку. Было бы плохо - не посоветовала бы. Когда купила Слалом - самой было непосебе, что ребенка не вижу, но зато ему все виднее, а они такие любопытные в этом возрасте!!! :) Надо привыкнуть.
08 дек 2005, 17:29
про лициом вперед, мне кажется ему также дует и лицом наоборот, если ветер с той стороны, я разворачиваю коляску и за собой тяну, и вообще больше стою. А на капюшон еще надеваю пеленку, летом от солнца, зимой от ветра:).
08 дек 2005, 19:11
У Бебекар глубокий очень капюшон, что можно от ветра всего ребенка прикрыть.
09 дек 2005, 02:13
я тоже зхочу 3 колеску. нам 7 будет в апреле. очень надеюсь в такую пересесть. в лифт вроде влезает.... тока нужна ли она мне на лето???:-,
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325