Меню

Санки с ручкой.

AD
08 дек 2005, 14:31
Как пример - Тульские. Кто пользовался, нужна ли ручка? или она только мешается? Ребенку полтора года. Или можно обойтись обычными санками на веревочке из детства?
08 дек 2005, 14:35
Нам 1,4 г,купили тульские с ручкой.Мне понравилось с ними гулять,дитя на виду(с верёвочкой-то надо оборачиваться),и Максюта сам их за ручку любит возить.
08 дек 2005, 14:52
У нас тоже с ручкой.Очень довольны.Ручку в завизимости от напр.ветра можно переставить,а если нужна веревка,вообще убрать.
09 дек 2005, 10:56
нам полдтора года - купили обычные советские, ребенка не затащить домой - и толкает впереди себя, и куклу на ней катает, и сама за веревочку и с горки маленькой съезжает, в общем, мне и ребенку нра:)
09 дек 2005, 11:13
Мы в итоге отложили эти навороченные санки и купили наши обычные, "родом из детства". теперь довольны.:-) А эти так и стоят в кладовке...
08 дек 2005, 15:13
Я пришла в магаз с целью купить немецкие (китайские?) пластиковые санки, сеичас у всэ такие, не помню как название. Сам продавец меня отговорил их покупать купила тульские с ручкой из металл. трубок - осталась довольна. По снегу, как по маслу. Для горок у нас Стига, пластмассовый боб. (с транслита)
08 дек 2005, 17:16
А как трубки едут по снегу, без проблем?
08 дек 2005, 22:24
У нас были такие санки с ручкой. Пользовались очень мало, нам они показались очень неудобными. Санки на трубках, трубки в рыхлом снегу проваливаются, по асфальту во дворе едут плохо. Ручка снимается очень тяжело. Взрослый (не самый упитанный) с ребенком в санки не помещается, если надо съехать с горки. В общем, к радости ребенка, купили ему снегокат и о санках забыли.
09 дек 2005, 08:00
Присоединяюсь. Покупали в прошлом году, хватило ровно на две недели- по дороге из поликлинники ручка отвалилась после попытки проехать через небольшую кочку! Трубки едут только по утоптанным тропинкам, в снегу проваливаются по самую седушку.
09 дек 2005, 10:28
Я тоже хотела с ручкой сначала... потом поразмыслив и почитав отзыва купила простые со спинкой. ИМХО все равно у нас есть хорошая зимняя коляска, а санки только для того чтоб во двор сходить или с горки покататься. А чуть позже, может уже следующей зимой, купим снегокат. Сыну сейчас год и восемь.
09 дек 2005, 12:01
Спасибо всем! Решилась на простые из детства :) Похоже с ними меньше всего проблем :)
10 дек 2005, 00:00
не купили, т.к. постоянно на машине, а у них часто ручки клинят, не вытаскиваются, а с ручкой в багажник седана не впихнешь.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325