Меню

кровать-машина для мальчика

AD
08 дек 2005, 16:51
Хочу купить своему.Видела в "Гранде" и "3-х китах". По моему произ-во Турция. Они большие по размеру, думаю лет до 10 хватит. Очень сынуле понравилась.Подскажите у кого есть. Плюсы и минусы. И где купить по-дешевле?
08 дек 2005, 22:20
Нам бы тоже очень хотелось такую. Какой возраст Вашео ребенка? Нет ли у вас возможности показать ее фото или посоветуйте, где в интернете на нее взглянуть. Спасибо заранее.
09 дек 2005, 10:55
В ТЦ "МОСКВА" в Галерее "МЕБЕЛЕОН" есть такие - около 25 тысяч. красивые.
09 дек 2005, 16:26
Моему 2 годика. посмотреть можно здесь:www.oriental-furniture.ru
Anonymous
10 дек 2005, 12:34
купили кровать машину (желтую)одна с бельевым ящиком .http://www.oriental-furniture.ru/catalogue/?id=825
10 дек 2005, 13:00
А ребенку нравится?
Anonymous
10 дек 2005, 13:19
я искала кровать с бортами(это был главный критерий при покупке кровати).А тут еще и машина.Сынулик по крайней мере сам (иногда) ложится в кровать.Сейчас покупаем красивое постельное белье (Губка боб,с машинами),ему конечно интересней и кровать и белье.Кровать правда дороговата 21,500.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325