Меню

У кого есть пылесос игрушечный?

AD
08 дек 2005, 17:41
Видела в М-видео пылесос детский-копия взрослого. Вот думаю, стоит ли такой подарить ребенку? Он у нас очень любит пылесосить. Подскажите у кого такой уже есть, долго ли играл в него ребенок, стоит ли покупать?
08 дек 2005, 17:52
У нас он популярностью пользуется,впрочем как и утюг, веник,чайник. Но мой очень любит помогать(по сути "мама,деня сам попылесосит,помётет,погладит...":-)),и это был способ отвлечь.Чтобы мама могла сама что-то делать взрослой техникой:-) Только в М-видео дорогие они,в той же Банане дешевле(есть и откровенное г,есть и Филипс,как в М-видео).
08 дек 2005, 18:05
Я подарила. Бесполезно. Пылесосит по-прежнему взрослым. Но у меня так с любыми игрушками, если есть взрослый мобильник - он берет взрослый, а на детский не реагирует. Если есть взрослая гитара - на точную дереванную маленькую копию даже не смотрит. Маленькие ножи, абсолютно так же выглядят и режут, как мои рабочие - не катят. Так что может, это только наши заморочки.
08 дек 2005, 20:29
у нас такой - http://www.elephant.ru/index.php?item=1734 Играет время от времени (особенно если дети-гости у нас и все дружно в "дом" играют, т.е. кто-то готовит, кто-то гладит, а кто-то убирается)
09 дек 2005, 09:41
У нас есть. Сын очень любит его. Покупали в Метро в районе 550 руб.
09 дек 2005, 09:52
Пылесосит своим детским, если я пылесошу взрослым.
09 дек 2005, 16:32
Моя дочка играла пару дней, а потом забросила. Пылесосят наши гости-детки :) Со стиральной машинкой такая же фигня :)
09 дек 2005, 17:44
Они мелкий мусор на самом деле засасывают, или только шумят как настоящие? Я вот сыну хочу купить на ДР.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325