Меню

Санки Snow Baby Dream KHV - отзывы.

AD
08 дек 2005, 22:12
Очень понравились эти санки, хотим купить, но не знаю, насколько они практичные. Напишите плиз своё мнение об этих санках, и не ломаются ли крепления на перекидной ручке. Спасибо.
08 дек 2005, 22:17
Для меня эти санки оказались неудобными тем, что в них может с горки съезжать только один ребенок, взрослый там никак не помещается. А в остальном все хорошо:-)
09 дек 2005, 00:03
А с перекидной ручкой никаких проблем не было? Механизм нормально работал, ничего не сломалось?
09 дек 2005, 08:36
Я бы не сказала, что мы очень активно пользуемся этими санками и их перекидной ручкой:-), но уже 4ю зиму они у нас будут, пока ничего не ломалось( ТТТ)
Мое мнение - цена качеству и удобству не соответствует. Необычный дизайн - и все. Хорошо едут только по льду или утоптанному снегу. Через сугробы или растоптанную кашу фиг протолкнешь. На асфальте вообще встают мертво - через дороги переносила на руках. Паралоновое сиденице не положишь - тогда ребенку тесно. Механизм перекидной ручки 2 раза ломался. Короче, я жалею, что потратила такие деньги на эти санки, а не купила простые, на трубчатых полозъях, за 400 ре. Девочки, кто простые Тульские санки с ручкой купили, всю зиму без проблем детишек откатали. Я же, как бурлак на Волге...
09 дек 2005, 12:11
У меня много негативных впечатлений, могу написать подробно, но меня опять тапками закидают:( У меня письмо мое сохранилось девушке, которой я подробно объясняла, почему не стоит покупать.
09 дек 2005, 12:18
Скиньте мне пожалуйста на greegoryeva@yandex.ru
09 дек 2005, 14:30
извиняюсь что влазею но пришлите и мне тоже а то тоже самнения одалели
09 дек 2005, 16:01
спасибо за письмо
09 дек 2005, 16:10
Не за что:)
10 дек 2005, 21:43
Если вам не трудно и мне скиньте пожалуйста. Nataberd@yandex.ru
11 дек 2005, 14:27
Получила. Спасибл большое.
11 дек 2005, 15:03
А можно и мне письмо? Адрес:irixa_lil@mail.ru
12 дек 2005, 15:01
Большое спасибо,получила!
13 дек 2005, 19:36
И мне можно, плз. voletshenko@mail.ru Спасибо.
15 дек 2005, 10:04
и мне на tatio01#mail.ru
17 дек 2005, 00:21
и мне пож-та qasdertg@rambler.ru
09 дек 2005, 13:42
Только что вернулись с первой прогулки на санках. Едут замечательно, легко, ручка удобная и детёнок пристёгнут.
09 дек 2005, 12:20
А положительных отзывов нет что-ли больше?:-О
09 дек 2005, 12:49
у нас будет положительный отзыв, никаких нареканий. Да, они весят не 2 кг, но и не супер тяжелые. Ношу на плече, ребенка веду за руку. Как некоторые говорят, по асфальту не катятся, ну извините, енто санки, они для зимы.
AD
AD
09 дек 2005, 12:37
По снегу они конечно хорошо скользят, но так сами по себе хоть и пластик, но тяжелые. Тащить на себе тяжело. Хотя девченки с площадки кто купил обычные с трубами и с железными ручками, тоже кайфа мало испытывали. Конечно санки для того, чтобы по снегу ездить , а не по асфальту скрежетать. Ручка у нас не сломалась.
09 дек 2005, 13:16
Сидение там съёмное, а ручку можно будет потом снять?
09 дек 2005, 20:43
Конечно можно! Мы сегодня без ручки гуляли - санки как пушинка :) Моя дочь их везла:) Погодка ... если бы ещё ветра не было :( Очень удобно на них в гололёд...
11 дек 2005, 16:06
Нам они очень понравились, вчера первый раз опробовали, см. фотки, ручка и сиденье снимается, мне понравились - удобные и получше алюминиевых выглядят, да, очень много таких санок у нас в лесу ездит, я теперь и племяннику хочу купить, но буду на базе брать - дешевле, говорят.
12 дек 2005, 00:49
А где эта база находится?
12 дек 2005, 22:58
Спасибо Вам за ФОТО, наконец-то увидела, что это такое. Сейчас пойду цену искать.
09 дек 2005, 15:29
Я тоже не в диком восторге (правда у нас крэзи боб модель).Дело даже не в том едут они или нет, а в том что не так уж и удобно в них ребенку сидеть.Без коврика он просто сползает с них и как то нелепо полулежа едет, с ковриком немного тесновато.Я купила б/у , мне нежалко, а вот если бы за 3 000 взяла чес.слово жаба бы задушила)))
10 дек 2005, 23:09
про полулежа, меня это тоже разочаровало, ребенок не был в восторге:( и тесно там ужасно:( (мы не купили а покатались у друзей) а на обычный деревянных. седея целый день кайф ловил:) так что будет покупать обычные санки:)
09 дек 2005, 17:17
А мне сегодня так понравилось с ними гулять!!!! Просто СУПЕР! Хотела продавать, мы ещё снегокат купили, но решила, что оставим.:-) Когда дул ветер, то я взяла за ручку и потащила за собой.
Anonymous
09 дек 2005, 23:11
я вовремя от них отделалась, ОЧЕНЬ тяжелые.
09 дек 2005, 23:23
КУПИЛИ всё-таки эти санки. Да, они не лёгкие, но трубчатые санки не легче, их тоже тяжело поднимать да ещё и эту ручку трудно вытащить из них. Писали, что ремни короткие - ничего подобного длинны ремня хватит совершенно на любой комбез, и ещё и останется. Посмотрим, как завтра по снежку поедим.:-) Да, доча как увидела эти санки, сразу подбежала, прыг в них, сама начала пытаться пристёгиваться, и крёхать восторженно.:-) Будем надеяться, что санки нас не разочаруют.
10 дек 2005, 01:34
Мне тоже показалось, что остальные санки не особо легкие, а если с этих санок сидение снять, то вообще разницы нет. Прошлую зиму откатали, я довольна. За секунду снимается сидение, и можно кататься вдвоем. И что мне совсем непонятно, зачем тащить санки по асфальту? Особенно в Москве, где снег на дорогах только в снегопад? Чтобы словить кайф от усилий и скрежета?
10 дек 2005, 20:46
И мы из сегодня купили - в восторге вся семья :)
11 дек 2005, 23:56
Вы купили замечательные санки ! Поздравляю с покупкой. У нас такие же, но без ручки ! весь прошлый год прокатались отлично и с большим удовольствием. В этом году вот второй день на них .Дочь сейчас катается в них даже с большим удовольствием , чем год назад. Я очень довольна , что прошлым ноябрем купила именно эти санки , а не другие. Они прекрасно идут по любому снегу, впрочем у Вас теперь будет возможность в этом самим убедится ! :) Для нас они оказались самое то ! Уверена, что Вы не пожалеете о покупке !
12 дек 2005, 20:28
Согласна, я, например, лучше не видела.
09 дек 2005, 23:56
Мы сегодня тоже 1-ый раз вышли. Моему сыну 1,1, он хоть и ходит, но на улице мы гуляем с помощью вожжей, т.к. заваливается. Так вот мне тяжеловато было тягать и санки и ребенка. Наверно, тем, у кого детки хорошо и самостоятельно ходят легче в этом плане.В лесу гуляли, он у меня как-то съезжал и оказывался в полулежачем положении, вышли из леса, нормально сидел, не знаю, может быть, скучно ему в лесу было, небо разглядывал:), а я нервничала, т.к. думала , что ему неудобно. А по снегу едут замечательно.А кто во сколько 1-ый раз малышей на санки такие посадил?
11 дек 2005, 16:08
У нас получается, что мы сели на них в2 года и 3 мес
10 дек 2005, 19:45
Тяжеловаты немного. А так одни плюсы.
10 дек 2005, 21:18
Один плюс я нашла :-) - и то, доросли мы до него только к трем годам - ребенку очень легко самому затащить их в горку, я даже не помогаю, железки наши он так легко не тащит. Вообще я уж продавать их думала - купили еще в полтора года -но, сейчас, когда я сняла ручку и таскаю их за собой, едут несравненно лучше железок. А с ручкой они действтиельно буксовали на любой иной поверхности, кроме укатанного снежка. Сейчас вроде ничего, и по проталинам асфальтовым едем. С горки кататься тоже хорошо - они легкие, далеко не улетают и, если ребенок на них перевернется, то не травмируется острыми полозьями.
10 дек 2005, 22:49
Нам 1,5 таскаем в гору обычные тульские санки, да еще и с восторгом, учитывая, что он одет как космонавт!
AD
AD
10 дек 2005, 22:58
ээээ... я, наверное, должна была объяснить КАКУЮ горку я имею ввиду :-) - я сама еле в нее залезаю, без санок :-).
11 дек 2005, 00:22
Тогда извиняюсь!
10 дек 2005, 22:00
Расскажите,где вы покупали санки и по каким ценам?
10 дек 2005, 22:16
Я покупала на Еве в остатках от совместной покупки, за 2550. По-моему в магазинах и на рынках они значительно дороже.
10 дек 2005, 23:04
и я там же, у Любаши :)
11 дек 2005, 16:36
МЫ СВОИ KNW ПРОДАЕМ:( В связи с пакупкой снегоката. Я б и эти оставила,но места столько лишнего нет. Девочки кому надо -(в паспорте) В магазине немецкие стоят 3.100
11 дек 2005, 23:56
а в каком состоянии санки? И где вы территориально?
12 дек 2005, 09:24
Пишите на мыло ПЛЗ.
11 дек 2005, 19:21
И мы у Любочки. Уже обкатали, очень довольны этими санками :)
12 дек 2005, 20:22
У нас санки второй год, в этом году хотела было продать из-за веса, но потом решили просто снять ручку с креплением, санки стали куда легче, просто красота, и носить их удобнее, теперь ни за что не продам, эту зиму еще точно еще откатаемся.
15 дек 2005, 09:41
Мы тоже купили такие. нам 1.4 года, ребенок съежает в этом сиденье, может рановато купили, едет полулежа
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325