Меню

Помогите выбрать трость

AD
08 дек 2005, 23:03
Приглядела Jane Energy или Maclaren Techno Classic. Мы еще маленькие, сейчас есть Перега Атлантико, ее собираемся оставить как основную, но хочется еще одну полегче для коротких походов в магазин, например... У кого есть опишите достоинства и недостатки, пожалуйста!
Rollick
09 дек 2005, 00:09
Задавалась тем же вопросом. Присмотрела такие же трости. Говорят, Жане больно хлипкая.
09 дек 2005, 00:23
Макларен однозначно и мешок на ножки есть. Можете заглянуть в клуб любителей Макларена;-) www.club.maclaren.ru
Я три недели назад задавалась именно этим вопросом, только Выбирала между Жане Энерджи маклареном техно ХТ. Купила макларен!!! Пока не поехала, не посмотрела обе коляски, была в сомнениях. Посмотрев на них. убедилась, что единственное, в чем выигрывает Жане - это в весе. А так Жане как-то дешево сделана... И более хлипенькая, и сетки для продуктов не имеет, и дополнительного козыречка от солнца нет, и окна на козырьке, в которое удобно за ребенком подглядывать нет, и ремешки без мягких накладок, управляемость ниже... Список можно продолжить. Берите макларен - не ошибетесь :)
09 дек 2005, 19:16
спасибо! поняла, что у макларен действительно очень много плюсов!:)
Не за что :) Покупайте его, не пожалеете. На всякий случай все равно пощупайте Жане для сравнения!
09 дек 2005, 13:39
я за макларен.
09 дек 2005, 16:33
у нас Макларен квест, нам нравится, до этого была Плико, тяжеловата она:-)
09 дек 2005, 20:02
а в макларене с какого возраста можно детей сажать - месяцев в 8 уже можно? тоже уже озадачены таким же вопросом.
Мой уже в 5 месяцев ездит :)
10 дек 2005, 00:20
Сажать как сядет, а вообще с рождения можно в лежачем кататься (у нас иностранцы только в них и зажигают )
09 дек 2005, 20:04
а как макларен для крупных рослых детишек мне говорили что для крупных деток лучше переговские - мол у макларена спинка и низ сиденья прогибаются под весом..и что сиденье узковато - чушь наверное полная у кого крупные детки в макларене -отзовитесь
10 дек 2005, 01:42
посадила свою среднюю по размерам дочку 2.3г вес 13кг, рост ок.92-94 в одежке в Макларен техно соседкин - руки вперед из-за узости в плечах, ноги согнуты больше чем под прямым углом - впритык, вся как полусогнутая какая-то. Мне не понравилось. вопрос был - а не продать ли мне свою трость jane cruiser без крыши и дождевика, и не купить ли новую макларен с этими причиндалами. ответ - моя лучше, шире, выше, и стоит сложенная, а макларен только лежит.
10 дек 2005, 00:18
Макларен!!! Я ее какраз для магазинов и покупала Только Техно ХТ (она симпатишшшшнее)
10 дек 2005, 02:14
Вот уж не знаю, в чем выражается хлипкость Жане... Все лето проездили на ней по пескам, сегодня опробовали по снегу - отлично!!! Корзина внизу для покупок есть, раскладывается полностью горизонтально. А так, конечно, смотрите живьем и сравнивайте:-)
10 дек 2005, 19:43
У нас Жане Энержи очень довольны! Никаких минусов. Большие колеса(по сравнению с другими тростями) Большое спальное место. Хорошая ткань. Противоморозные ручки и т.д:) Удачной вам пакупки.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325