Меню

Срочно подруга рожает коляска

AD
09 дек 2005, 02:02
Средства ограничены 5000руб. :( Где, почем, модель. ПИшите пожайлуста. (Только не ТАКО!!!!)
09 дек 2005, 09:53
Поскольку ребёнок зимний,я бы посоветовала купить классическую люльку Литтл Трэк.Делают у нас.Она без прогулочного блока.Тут народ даже рассказывал,где можно со склада купить чуть ли не за 3800 (?) Да и не со склада они недорогие,в 5000 должны уложиться .А летом,если необходимость будет,можно и прогулку купить.
09 дек 2005, 10:21
Согласна - если до 5 тыс. то Литтл Трек
09 дек 2005, 14:53
Купите мою :-)
09 дек 2005, 15:02
купите б/у!!!! добрый совет, тем более при ограниченных средствах! Люльки нужна всего на полгода, ну на 7 мес - максимум. А за свои 5 тысяч вы купите классную импортную коляску после одного ребенка. Такие вещи и после двух отлично смотрятся и используются. Поверьте! :) Поищите в продажах здесь и на семье, например.
09 дек 2005, 15:10
тАК И ДЕЛАЮ :)
09 дек 2005, 12:15
Prampol, кажется так называется, супер люлька, стоит где-то тысяч шесть с половиной, но лучше тысячу переплатить чем потом другую коляску через месяцев 7 покупать, у нас в компании две девушки с такими гуляют, до года ребенка можно вполне в люльке возить, она до 86 сантиметров идет, выбор расцветок вообще огромный и большое прогулочное сидение которое вместо люльки ставится, а то в Литл Трекер прогулочный блок у одной из наших девчонок даже мелкий ребенок еле помещался, она все ходила ругалась, пришлось им другую коляску покупать. Я например очень пожалела, что не купила такую когда родила (нам родственники по наследству люльку передали, 80 см длинной, а малышка к 10 месяцам уже 80), теперь пришлось трансформер покупать, а он раза в 2 тяжелее и продувается со всех сторон прилично. Удачи!
09 дек 2005, 13:25
Моей дочери 3г. и 4 м.,наш Прампол летом 2002 года стоил 7000 на Тульской,сейчас дороже.А у них бюджет 5000.
10 дек 2005, 12:32
А я в этом году на Коломенской спрашивала 6500. А по поводу бюджета, то мне кажется, что покупать новую коляску через семь-десять месяцев и отдать еще 5-7 тысяч за прогулку намного дороже встанет, чем переплатить 1500 тыс., мы сами с ограниченым бюджетом живем, и я сама себя корила когда пожадничала:)) поэтому девушке и посоветовала!
10 дек 2005, 13:12
Удивительно, впервые встречаю,чтобы за 3 года что-то стало на 500 р. дешевле :)
09 дек 2005, 13:58
Слышала у Литл Треке много положительных отзывов. На мой взгляд глубокая - это важно и расцветки приятные, рама откровенно убогая, конечно, по сравнению с итальянскими, например, но для такой цены очень даже и очень. А по знакомым б/у поискать, если у чужих покупать сремно. Зимнему ребенку люлька нужна однозначно. А что особенно приятно, что для зимнего ребенка можно не слишком обращать внимание на длину люльки. т.к. с ростом ребенка Вы его все больше раздеваете, в отличие от летних детей, которых к зиме все кутают и кутают и ребенок уже в 4 мес. в коляску не помещается.
09 дек 2005, 23:07
продаю Переговскую люльку( в паспорте)
10 дек 2005, 10:18
Продаю Little trek,фото в паспорте.
10 дек 2005, 11:03
Лучше б\у Пег Перего или Инглезина
10 дек 2005, 23:25
поддерживаю!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325