Меню

Опять про Кораблик :(

AD
09 дек 2005, 11:20
Были вчера в Кораблике. Набрала питания Топ-Топ, на нем написано, что при покупке 6 баночек одного вида - скидка 7%. На кассе мне все пробили, а когда я про скидку спросила, кассирша отвечает: "Надо было раньше говорить! Я Вам без скидки уже все пробила" Я попросила вежливо пересчитать, так она стала возмущаться, что мол я сама виновата, не предупредила ее о скидке. Я, честно говоря, думала, что эта скидка автоматически будет в чеке. Кассирша вызвала администратора, и они ВМЕСТЕ делали мне пересчет, при этом кассирша бубнила... Очень не приятно!!
09 дек 2005, 11:32
Вы молодец! Так и надо делать,у меня тоже такое было в Ашане берешь 6 соков,то 7-й бесплатно. Я очухалась только в машине, не так и дорого 1 сок,но все равно немного неприятно,зачем тогда рекламировать?!
09 дек 2005, 11:38
Да, но какой осадок неприятный остался...
09 дек 2005, 11:43
Потому что мы так воспитаны (в России) делаем все правильно, а кажется,что виноваты! Эта кассирша в след. раз может задумается и спросит лишний раз сколько баночек со скидкой или без ,чтобы не пересчитывать.Мой муж ,например, вообще бы на это внимания не обратил взял бы баночки и пошел, они на это расситывают.Не переживайте,все сделали правильно!
09 дек 2005, 23:46
Было такое в Ашане не один раз.объяснили:надо говорить!теперь всегда говорю)
18 дек 2005, 02:15
у нас в Ашане скидки всегда автоматически вычитались из общей суммы, даже если 4 пачки порошка не подряд пробивались, скидка вычиталась после пробития 4й пачки.
Anonymous
09 дек 2005, 12:36
у меня тоже самое было в кораблике. мне скидку не сделали, а когда я напомнила то мне продавщица сказала что поздно -она уже пробила. я сказала что брать не буду вообще. а на обратном пути зашла опять и купила со скидкой. у меня кораблик в соседнем доме:)
09 дек 2005, 19:06
Недавно тоже чуть не переплатила за бодики Агатовские, цена в Кораблике на Домодедовской - смотрю - 90 с чем-то рублей...переспросила - да-да-да, мол - цены такие, я обрадовалась (на рынке 140, разница чувствительная), взяла аж 2 штуки, на ярлычках цены не было указано (обычно то указывают - или ручкой пишут или ценничек пришлепан) - + купила игрушей масику - на кассе - пробивают по 168 !!! за бодик, спрашиваю - почему так дорого - мол, так и стоят они. И тоже причем ответили так, будто я хочу их обокрасть. Дорогой Кораблик, ты и хороший магазин с иногда привлекательными ценами, но - пойми одно - те кто там работает и то как они работают и общаются с покупателями - очень о многом говорит и иногда играет просто в минус магазину, в бооольшой такой минус, в итоге - даже если Кораблик под боком у тебя - подумаешь в следующий раз "А идти ли туда???"
10 дек 2005, 23:36
Золотые слова! Мы там были с мужем давно (на Домодед., живём рядом), ещё когда я была беременная. Приехали туда затариваться приданным... Моё состояние - я первый раз покупаю такие крохотные носочки, чепчики, кофточки... Вопросов - море. Решила подойти к кассе, задать свои вопросы... Подошла... В ответ: "Женщина! Вы что маленькая? Ничего не понимаете?". Ужас! Да, я давно "недевочка", мне уже под 30 было, но это очень долгожданный и труднодоставшийся ребёночек у нас... Но у меня такие закупки действительно впервые! У меня всё романтическое настроение как рукой сняло!!! Муж услышал, меня - в охапку и на выход, чтобы не волновать жену на плследних сроках... Я отходила недели две, наверное... Муж поменьше, говорит, что надо было с ними поругаться и им испортить настроение, а может и карьеру (хотя в наше время в этой стране это не возмоно, наверное... завтра же эта "рыночная торговка" будет носками в соседнем маг-не торговать..), но пожелел меня мариновать в этом нехорошем месте... Зато сейчас, когда вспоминаем о том дне хихикаем - мы в тот день закупили все - коляску, кроватку, матрасик, постельное бельё, комодик, одёжку, ванночку, соски-бутылки, памперсы-пелёнки, бортики и т.д. но на Коломенской. А ведь хотели это всё именно в Кораблике купить... Глупый персонал... Наверное строгий отбор :-):-):-) И теперь, хоть и живём рядом, а туда - ни ногой! Легче и приятнее на Коломенскую доехать. Там ТАКИХ КРУТЫХ продавцов меньше, а выбор ПРОДАВЦОВ И ПРОДУКЦИИ гораздо больший!
10 дек 2005, 02:28
я с таким тоже сталкивалась неск. раз.. а последний раз, настояв на пересчете, обнаружилось еще, что мне какие-то тапки пробили.. кот. я не покупала,а у кассира потом проблемы с арифметикой были, чтобы высчитать разницу возрвата. вот. :( и действильно было недовольство, даже несмотря на то, что почти на 200 рублей чуть не нагрели. :( А про карту вообще никто не спрашивает...
11 дек 2005, 23:13
Мы там недавно купили слипики - после первой стирки они пришли в негодность.
12 дек 2005, 11:46
Надо было сказать этой дуре , что продавец обязан знать о скидках. Правильно вы ее на место поставили!
18 дек 2005, 00:14
Я там стул для кормеления покупала - мне не понравилось :(. Мы один уже присмотрели, поговорили об этом с тетей, пошли смотреть игрушки - а нашего стула уже нет :(. Пришлось покупать другой, причем еле уговорили, чтобы нам показали, какие расцветки у них есть. Больше мы там не были.
09 дек 2005, 13:38
Мне так всегда неудобно спрашивать на кассе, про скидку, как будто я ворую что-то.
09 дек 2005, 13:56
:( Да, на это продавцы и рассчитывают. У меня в Кораблике и карточку не спрашивают, а если сама даю, делают вид, что не заметили...
09 дек 2005, 14:04
Я тоже заметила, что они никогда сами про карточку не напоминают, в отличие от других магазинов, использующих карточки.
09 дек 2005, 18:10
Да ладно, это повсюду такое бывает, только кого-то за это атата, а кому-то с рук сходит. У нас в Континенте тетка забыла про карточку спросить и начала пробивать. Я вежливо поинтересовалась - так она вся побледнела, заизвинялась, позвала менеджера и все пробила заново правильно. А в Кораблике, видимо, всем по барабану...
Зря Вы так, точно что не по барабану.
09 дек 2005, 18:23
Да так-так! Более хамоватый персонал, чем у вас ещё поискать надо :-(
09 дек 2005, 18:24
Есть. Стопудняк! Эльдорадо в этом плане еще никто не переплюнул
AD
AD
09 дек 2005, 18:37
Эльдорадо - это вообще отдельная песня! Я с ними после 2-х покупок больше не связываюсь, в принципе. А мужа от их конторы просто трясет - от одного упоминания.
09 дек 2005, 18:40
:) я там наушники купить хотела, а мне чуть пылесос не втюхали :) Я после эльдорадо спокойней ко всему отношусь. продавцов не трогаю. сразу к администратору иду ;)
10 дек 2005, 23:39
:-) А мы пришли ТВ покупать. Большой. За 40.000руб. Они пульт потеряли от него! Он один был, на витрине. Ой, говорят, пульта нету, ну вы же его можете на любом рынке купить!!!! Уписаться!
11 дек 2005, 16:18
:-D Приколисты хреновы...простите за выражение
12 дек 2005, 14:52
А мы пришли покупать туда ДВД-проигрыватель, тоже последний на витрине стоял с ободранным логотипом. И нам его как будто так и надо собирались упаковывать...Наглости нет предела...
12 дек 2005, 12:17
ППКС. Послек единственного тудапохода за пылесосом. так и не купив - больше туда ни ногой вот уже три года и не хочется.....
09 дек 2005, 19:07
Дорогой Кораблик, ты и хороший магазин с иногда привлекательными ценами, но - пойми одно - те кто там работает и то как они работают и общаются с покупателями - очень о многом говорит и иногда играет просто в минус магазину, в бооольшой такой минус, в итоге - даже если Кораблик под боком у тебя - подумаешь в следующий раз "А идти ли туда???"
Дорогая Ольга! Поверьте не ради красного словца сказано, но борьба с хамством в магазинах идет постояная, я просто хочу что бы все поняли руководству кораблика не все равно это и люди постояно штрафуются и получают все если о таких инсцендентах узнает руководство!
10 дек 2005, 02:31
Просьба провести разъяснительные беседы на Алексеевской.
10 дек 2005, 11:03
я тоже постоянно сталкиваюсь с хамством на алексеевской! если памперсы я все же там покупаю-так как спрашивать ничего не приходится, то игрушки только в маттель или ДМ. игрушки не проверяют -приходилось сдавать с большими проблемами, с претензиями со стороны персонала кораблика: стоят продавцы и обсуждают тебя вслух:(, что сама виновата, наверно ребенок бросил поэтому не работает, а что она вообще хотела за такую цену и т.д. это при ребенке естесственно. и цен нет на половину товара -продавцы бегают по каждому вопросу на кассу. я с эльдорадо не сталкивалась -поэтому обслуживание в кораблике самое отстойное.
10 дек 2005, 12:58
А у меня наоборот хорошие впечатления от алексеевской :-О.. И про карту всегда спрашивают, и в отделе игрушек помогли (на кассе увидела у одной мамы интересную игрушку, помчалась в отдел искать такую же - сама не нашла, пришлось просить помощи персонала...Там мне там девушка все полки пересмотрела, на кассе кто-то вспомнил, какую именно игрушку та мама покупала, сказали, где она может стоять на полке) Другое дело, что та игрушка была последней, и мне ничего не досталось ;)...Но мне все же помогли в поисках :) Кстати, когда была акция Либеро (20% скидки на памперсы), мне пришлось убеждать персонал и представителя администрации, что 20% дается НА ВСЮ сумму при покупке памперсов, а не только на одну пачку ;)(был спорный вопрос в понимании текста Либеровской листовки ;) ) Убедила :) Никто спорить не стал :)
10 дек 2005, 14:27
я теперь памперсы не покупаю, поэтому не хожу туда. там теперь везде ценники? а Вам приходилось возвращать игрушки? я когда возвращала машину в тот же день, они человек 5 собрались и громко обсуждали что я могла с ней сделать, чтобы она перестала ездить. неприятно. хотя при покупке не проверяли ни одну игрушку -я их много там покупала по началу. последний раз я там купила колготки с большой дыркой на попе:( но не возвращала их, т.к. нервы дороже-смешают с....
10 дек 2005, 18:05
Ценники висят везде. Честно признаюсь, пока ничего менять мне не приходилось. Возможно, если бы пришлось, мое мнение на их счет резко бы поменялось
Уважаемая rusti! Попробую прокомментировать Ваше сообщение. 1.Игрушки Вы всегда вправе проверить на работоспособность тем более если игрушки электронная это нужно делать обязательно потому что потом действительно тяжело доказать заводской это брак или она например упала. 2.Насчет продавцов ничего сказать не могу, но на Алексеевской очень грамотная и приятная директор, я думаю, что если бы Вы позвали ее, то она обязательно бы сделал замечание продавцам и такое бы не повторялось. 3.Насчет цен, я думаю тоже, было бы целесообразно задать вопрос директору магазина. Вообще мне кажется основная беда, что никто не говорит об этом руководству, т.е. не потом писать, например на форум, а в тот момент когда такая ситуация произошла, просто позвать директора и культурно сказать что и как Вам не понравилось как клиенту. С Ув. Григорьев Максим
11 дек 2005, 22:15
кораблик! если персонал кораблика может себе позволить обсуждать клиента (то бишь меня и моего ребенка) впятером при посетителях вслух, специально громко и язвительно, то я имею моральное право вынести это на форум, а не поступать более тактично. и я не собираюсь вести разъяснительные беседы с директором по поводу персонала -это ее дело! пусть она и разбирается с ценниками, с хамством и проверкой техники на исправность. почему я должна этим заниматься? почему бывают магазины без этих заморочек, в которые приятно ходить за покупками без вызова директора на ковер. берите пример с кенгуру!
rusti!Поймите Вы абсолютно вправе выносить это на форум, я говорю о решении вопроса в самом магазине что бы не портить себе нервы и не слушать обсуждение продавцов. Я тоже не раз сталкивался с такими ситуацими в разного рода организациях и обычно разговор с руководством всегда все в корне меняет.
12 дек 2005, 15:25
Ну вы сравнили Кенгуру где тебя вовсю ублажат и где приятно хоть и дорого делать покупки и совковый Кораблик где по ихнему мнению мы должны им приплачивать за то что они с нами возятся. Вы видели какие там продавцы наверное бывшие продавцы овощных палаток. Ав Кенгуру хорошие милые девочки которые именно хотят помочь. Мы у них обувь покупаем так ездием по 5 раз меняем то размер то цвет то модель и в ответ только улыбка. Мало того если какой то модели нет они привозят нам с другого салона. Так то Кораблик , что называется , А вАМ слабо так относится к своим клиентам???
12 дек 2005, 21:50
Ну за сервис надо платить;-)
18 дек 2005, 06:39
ППКС!!!!!!!!! можкт им еще и курсы за свой счет провести - как общаться с клиеньами????
10 дек 2005, 23:40
Мы там были с мужем давно (на Домодед., живём рядом), ещё когда я была беременная. Приехали туда затариваться приданным... Моё состояние - я первый раз покупаю такие крохотные носочки, чепчики, кофточки... Вопросов - море. Решила подойти к кассе, задать свои вопросы... Подошла... В ответ: "Женщина! Вы что маленькая? Ничего не понимаете?". Ужас! Да, я давно "недевочка", мне уже под 30 было, но это очень долгожданный и труднодоставшийся ребёночек у нас... Но у меня такие закупки действительно впервые! У меня всё романтическое настроение как рукой сняло!!! Муж услышал, меня - в охапку и на выход, чтобы не волновать жену на плследних сроках... Я отходила недели две, наверное... Муж поменьше, говорит, что надо было с ними поругаться и им испортить настроение, а может и карьеру (хотя в наше время в этой стране это не возмоно, наверное... завтра же эта "рыночная торговка" будет носками в соседнем маг-не торговать..), но пожелел меня мариновать в этом нехорошем месте... Зато сейчас, когда вспоминаем о том дне хихикаем - мы в тот день закупили все - коляску, кроватку, матрасик, постельное бельё, комодик, одёжку, ванночку, соски-бутылки, памперсы-пелёнки, бортики и т.д. но на Коломенской. А ведь хотели это всё именно в Кораблике купить... Глупый персонал... Наверное строгий отбор И теперь, хоть и живём рядом, а туда - ни ногой! Легче и приятнее на Коломенскую доехать. Там ТАКИХ КРУТЫХ продавцов меньше, а выбор ПРОДАВЦОВ И ПРОДУКЦИИ гораздо больший! Так что мы, наша семья и наши деньги не для Кораблика!
AD
AD
12 дек 2005, 12:19
"инсцендентах" - вы верно имели ввиду инцидент???????
16 дек 2005, 23:57
Пишите грамотней, плиз, а то даже читать неприятно. Вы в КОРАБЛИКЕ кто? интересно просто.
11 дек 2005, 22:02
Ну я захожу периодически в люблинский - за все эти разы у меня карточку спросили только дважды :) я бы, конечно, развозмущалась, но у меня ее попросту нет :) тем не менее, факт остается фактом...
09 дек 2005, 16:22
Кораблик-это песня! Все- через место на котором сидят. Напоролась хорошо с машинкой для сына, которая по ценнику стоила 290рэ, а на кассе выяснилось, что 360, на мое удивление последовал гениальный ответ"Делать нам больше нечего -только ценники переписывать"(переоценка у товарисчей была-умаялись бедные, не до ценников), а когда я отказалась брать эту машику, кассирша очень возмущалась "Что мне теперь делать? Я ее уже пробила!" Абзац
Anonymous
09 дек 2005, 20:20
Кораблик, а в интернет-версии карта ваша действует?
неа не действует
10 дек 2005, 14:20
Довольно часто заезжаю в Корабли в Люблино. Персонал в отделах всегда попадался хороший, но кассиры... После хороших впечатлений, наверное на землю возвращают.
10 дек 2005, 19:49
Мне тоже на Люблинке нравится, все время туда ездим все покупать. Из одежды, если нужного размера нет, бегут на склад, а потом 10 раз извиняются, что ждать меня заставили. Видимо, от сотрудников конкретного магазина зависит.
Anonymous
10 дек 2005, 18:55
Есть ли смысл столько говорить о Кораблике?! Надо, чтобы у них никто не покупал ничего, тогда они видимо поймут все. Есть куча других магазинов реальных и интернет, так что не одним Корабликом живем. Создается ощущение, что делать нечего Вам всем, только о нем и говорите. Каждую неделю обсуждается, а народ все равно ходит. Если 10 дней никто не будет ничего покупать у них ничего, вот тогда они все поймут.
Почему анонимно? Вы считаете что критика не нужна или есть магазины которыми довольны все? У нас есть очень много клиентов у которых никогда не было проблем с нашим магазином. Только с помощью критики можно создать что-то идеальное если все будут молчать, то ничего не изменится.
Anonymous
15 дек 2005, 00:34
а вы считаете,Что ники здесь-это не анонимность?;-)Что толку,Что ником подписываемся, все равно не свое имя,так что, какая уж разница-анонимно,или с ником.
10 дек 2005, 23:54
На самом деле у нас во многих местах так. И в МТС (такое хамство, как там, редко встретишь), и во многих других местах (вплоть до дорогущей клиники "семейный доктор" на Таганке, там УЗИст за опоздание на 10 мин по записи не принял меня, с 8-мимесячным животом в жуткий мороз, когда я просто еле ковыляла по дорогам. и за мои-то деньги!!) Хочу сказать вот что: дирекции практически всегда НЕ наплевать на вас! Если Вас задели - выясняйте, кто это, и жалуйтесь!!!!! Срабатывало у меня, по крайней мере, на 100%!!!!! Я, когда была беременная, просто сказала себе, что не дам себя обижать и еще плакать дома с маленьким дитенышем внутри, пока эти.... плохие люди.... будут срывать на мне свои неудачи в жизни!
11 дек 2005, 00:25
а мне еще интересно,а скидка пресловутая по карте 3%я,она всем полагается? я то думала,что пользуюсь преимуществом,а когда тут в очереди стояла, кассирша всем у кого карты не бвло,ее выдавала, за лубую сумму покупки.а на ценниках нет цены-это вообще караул. Спросишь у продавца,она минут 10 ищет цену:О видимо расчет на то,чтобы покупатель брал,а потом на кассе даже узнав цену,все равно купит
11 дек 2005, 01:01
мне повезло с корабликом пока однажды - купила санки дочке, так мне с них убрали бумагу ненужную (полозья были обвернуты), предложили свою дисконт-карточку, хотя у меня и своя была, привязали матрасик и пожелали нам приятной прогулки, так что нам повезло. что будет дальше - не знаю. :) :) :)
:о))))Дальше будет только лучше!))
11 дек 2005, 23:41
Максим, прошу в приват ;);) Вопрос: Очень часто у магазинов, у которых есть еще и он-лайн услуги, несогласованная работа с этими он-лайн магазинами, а именно: цены в интернет-магазинах и в самих магазинах разные (как правило, в И-М цены ниже, чем в магазинах), информация о товарах и там, и там отличается одна от другой. На вопрос "А вот в вашем интернет-мегезине...." отвечают "Мы понятия не имеем, что там в нашем интеренте-магазине. Они одно, мы другое". В случае Кораблика...есть ли сотрудничество у Кораблика со своим интернет-магазином, или же Вы просто одной сети магазины, но никак не связанные ни информативно, ни по ценам, ни по ассортименту?
Маша Добрый день! Вопрос хороший. К сожалению, в нашем Интернет магазине зачастую тоже не согласованность с офлайновыми магазинами, правда, цены у нас всегда одинаковые с магазинами. Насчет наличия у кораблика есть единая справочная, там можно узнать о наличии ассортимента в конкретном магазине. Сейчас очень много работы по отладке доставки, наличия и хорошего сервиса в Интернет-магазине, я думаю, когда мы достигнем в обслуживании того, что задумали, мы обязательно начнем объединять информационно магазины и Интернет. С Ув. Григорьев Максим
12 дек 2005, 11:25
А у меня проблем с корабликом не было, только с интернет магазином. Про карту всегда спрашивают.
12 дек 2005, 14:35
А на этот случай у нас тут припасен директор интернет-мегезина "Кораблик"...Можете дать ему сдачи ;)
Гы, я типа мальчык для битья?)) Маша я Вас тоже люблю:о))))
AD
13 дек 2005, 21:48
Похоже, именно так начинаются виртуальные романы ;););)
Виртуальные романы не пробывал, но заманчиво)))))Дарить можно виртуальные цветы, конфеты, подарки. Экономия!)))))
12 дек 2005, 20:41
У меня вопрос к директору интернет-магазина Кораблика – все-таки, на какой день у вас доставка? ;-)
12 дек 2005, 22:16
Присоединяюсь к вопросу
Сейчас в течении двух рабочих дней, декабрь месяц все заказывают подарки, из-за этого заказов много приходится увеличивать сроки доставки.
13 дек 2005, 22:22
Разрешите поправить. Не двух а трех. Заказала в понедельник, обещали привезти в четверг...
14 дек 2005, 10:03
Такая же ситуация (понедельник-четверг)
14 дек 2005, 10:08
P.S. Но со сбоями с доставкой не разу не сталкивалась. Привозили всегда когда обещали. Спасибки.
Спасибо Вам, согласен что при заказе в понедельник после обеда уже было на четверг.
14 дек 2005, 10:42
заказ приняли в 12-50... это по моему до обеда....
13 дек 2005, 23:00
Бобик сдох, что ли? Дней 10 уже как сделала заказ. А мне даже не позвонили. Только электронка пришла, что мол обрабатывается. Я фигею, дорогая редакция.
14 дек 2005, 09:24
ничего себе!!!
Страно очень Вы уточните пожалуйста номер Вашего заказа или позвоните в офис, нету сейчас ни одного заказа что бы 10 дней не звонили
14 дек 2005, 21:24
1804 номер заказа. Даже интересно, что с ним могло такого случиться.
Anonymous
15 дек 2005, 00:32
а знаете,Что у меня было раз?Вместо 400 руб мне начитали 800! В Кораблике.А я ничего понять не могу.Оказалось, от предыдущего покупателя приплюсовали мне.Какого-то робота;-)Теперь вот все очень внимательно проверяю.Хорошо еще,что от кассы не отошла, смогла доказать,Что робота этого не покупала.
16 дек 2005, 00:45
Понадеялась на Ваше "доставку наладили" и заказала в Вашем интернет-магазине. Заказ № 2148 Доставка была запланирована на 15.12.2005 -18-22 ч. Может как-то разберетесь уже со своей доставкой?! Если честно очень подвели. Хотя бы кто-нибудь позвонил и предупредил ,что приехать не смогут. Как мне теперь быть с моим заказом ,стоит еще ждать или как?
16 дек 2005, 09:45
И меня подвели. Мало того что сказали что доставка через 3 дня в четверг (вместо одного), так вчера не то что не привезли, а даже не позвонили... я зла!
16 дек 2005, 10:02
Нас уже трое! Мне тоже не привезли вчера заказ, а заказала я 12 декабря!. Доставка должна была быть с 12-18 часов. Я позвонила в 18-30, и мне сказали что заказ со склада вышел!По сих пор идет!Что делать осталось 2 подгузника?!
16 дек 2005, 10:15
Курьер с нашими пюрешками и памперсами где то загулял...:))) Мы тоже 12-го делали заказ....:)))
16 дек 2005, 10:28
Только что позвонили, сказали что должны привезти. Подождем, что еще остаётся.
AD
AD
16 дек 2005, 13:13
offff............................................................................................................Девчонки, давайте кооперироваться для прогулок с малышней, а то тоскливо одной :-(. Если шо, пишите на мыло my-forums@yandex.ru
16 дек 2005, 13:15
в каком районе гуляете?
16 дек 2005, 13:20
1-я Владимирская, а Вы?
16 дек 2005, 13:22
...:))) я даже не знаю где это...:))) мы в районе м. Полежаевская.
16 дек 2005, 13:28
:-) вообще-то Перово :-)
Счастье тоже на перово:о))
16 дек 2005, 13:50
Я живу не пересечении Зеленого пр-та и 3 Владимировской. Хочу гулять в Терлецкую дубраву.
16 дек 2005, 13:53
:-( нам далеко, Сонька плохо в коляске сидит, если тока летом или весной, когда тепло будет
Девочки доброе утро! У Вас район практически один, сейчас выясняем что произошло у курьера. Я сейчас проконтролирую что бы сегодня все обязательно доставили!
16 дек 2005, 10:37
так по родному..."девочки"...:))) приятноооо!
16 дек 2005, 15:43
Так привезут до 18 часов, или не стоит ждать?
Перово будет примерно в 20-21.
16 дек 2005, 21:36
(-Х слов уже нет! Так НЕЛЬЗЯ работать!!
Едет к Вам машина, сегодня будет обязательно, я же пообещал что обязательно доставят! Уже сам ему 3 раза звонил, в пробке он стоял.
16 дек 2005, 23:04
Вообще то время уже не детское. Еще не хватало что бы ребенка разбудили.
16 дек 2005, 22:46
да уж :-( :-( :-(
16 дек 2005, 23:48
Привезли
16 дек 2005, 23:55
и нам :-) в 23.20 :-) я уже и не ждала. В дверь позвонил, я выскочила, думала убью ,если ребенок проснется. Курьер сказал "мне ничего не говорите я и сам незнаю к чему такая спешка и почему именно сегодня" :-) Не, ну спасибо, что привезли. Будем надеяться, что отличительной чертой этого магазина вскоре будет низкая цена-супер качество обслуживания. Тогда цены вам не будет :-)
17 дек 2005, 11:31
сегодня обнаружила, мне не привезли воду, за которую я отдала деньги. 4 бутылки 5-литровые детской питьевой воды. Собственно из-за нее по большей части я и делала заказ по интернету ,чтобы из магазина не таскать. Виновата и сама, т.к. вовремя не спохватилась, но меня тоже можно понять - в половину двенадцатого я уже естесственно никого не ждала :-( КАк теперь быть?
17 дек 2005, 23:51
ждите ответа...ждите ответа....ждите ответа....ждите ответа... ждите ответа................................................................................................................................................................................................................................................................................................
AD
AD
16 дек 2005, 10:58
Девочки, кто подскажет, где на Петровско-Разумовской Кораблик? Ехать надо или пешим ходом тащиться? :)
16 дек 2005, 13:57
рядом с метро. торговый цетр Европа. через мостик над ж/д перейти и в тц на 2 этаж
17 дек 2005, 00:00
Представитель КОРАБЛИКА, пиши грамотней, а то читать ваши ответы не очень приятно.
18 дек 2005, 06:43
присоединюсь
17 дек 2005, 13:00
Вчера доставили заказ, вместо 18-21 часов в час дня. Причем курьер на мое недоумение ответил, мол на время мы даже не смотрим, неужели я буду ждать до 6 часов, чтобы везти вам заказ. Дома мы оказались по чистой случайности. В итоге вместо заказанной игрушки пирамидки положили какие то боченки... мелочь, а не приятно... Короче, потеряли постоянного покупателя в виде меня!!!
17 дек 2005, 13:03
Вот просто бесиит такое отношение
17 дек 2005, 13:24
Ужас какой! Я в Агу заказываю все время, ни одной накладки!
17 дек 2005, 14:26
Да уж. После истории Marmot и Чипполино оттуда точно оставшиеся покупатели сбегут.
Anonymous
17 дек 2005, 17:53
Как получить дисконтную карту Кораблика? Сегодня при покупке там нам вручили карту, но она не пластиковая, а мягкая, типа календарика. А у других я видела нормальные пластиковые карты. Так как же получить пластиковую и какая по ней скидка?
17 дек 2005, 19:15
Такая же.
17 дек 2005, 22:01
И я считаю, что кассиры в Кораблике просто УЖАС!!! По-моему, их всех надо увольнять! После 2 попыток там что-то купить, мы , кстати, наши друзья тоже, туда не ездим. Так что, как минимум нас, как клиетнов они потеряли.;-) А уж с каким лицом мне карточку оформляли.... Это отдельная песня!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325