Меню

Рубашки для школы на рост 140

AD
09 дек 2005, 11:56
Девочки, не подскажите, гда можно купить рубашки для школы для мальчишки на рост 140, я понимаю, что их везде полно , но меня интересуют качеством не хуже мазовских - я там ему покупала осенью, так их даже гладить не надо :) :) :), просто стираю в машине на небольших оборотах , чтоб не мялись, в стряхиваю и вешаю сохнуть на вешалки. Для меня как для кормящей мамы троих детей это очень актуальная опция. Но в Мазе размеры меньше, мы из них уже вырастаем... Толстовки и водолазки не прелагать - для меня принципиально, чтобы мальчик ходил в школу именно в рубашках Заранее благодарна за ответы
09 дек 2005, 13:44
Стокманн, центральный Детский Мир - там недели две назад на втором этаже были разные размеры и расцветки.
09 дек 2005, 14:39
Больше выбор, чем в ЦДМ, нигде не видела.
10 дек 2005, 00:35
Спасибо. Надо наведаться. Смешно, но в ЦДМ не была со времён моего детства :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325