Меню

подари мне куклу...

AD
09 дек 2005, 15:55
письмо деду морозу написано. дочери 6 лет. после просмотров журналов и телевизионных реклам, ждет в подарок куклу ( очередную;-) ) я в растерянности. во-первых, не хочется "портить" репутацию Деда Мороза и покупать другой подарок. во-вторых, какую из кукол выбрать???? Бэби Борн, Чу-чу, Аннабель, принцесса Аlexa и т.п. как выбрать лучшую? чтоб отличалась от 10 сидящих на кровати пупсов??? чем эти "кукольные ляльки" отличаются друг от друга? помогите! счастливые владельцы! спасибо! :-)
09 дек 2005, 18:11
Ну Вы и вопросик задали.:-) Мы ж не знаем какие у вас уже есть куклы. Если нет плачущесмеющихся, то стоит такую купить, деткам они нравятся. Можно посмотреть здесь http://www.zapfcreation.ru Ну а принцессы это уже другая история. Ребенок не уточнил какую именно куклу хочет? Барби или пупса? По той же ссылке кликаете на магазин Феечка, там какие хочешь принцессы Барби.
09 дек 2005, 22:36
никак не открывается ссылка:-(
Gotz - они такие красавицы!
09 дек 2005, 22:36
а это кто такие?:-О :-) не слышала про таких.
http://www.marttoys.ru/?area=gotz
10 дек 2005, 03:23
Вы про Bratz?
10 дек 2005, 06:57
Братз, такие уродины, кошмарище! :))))))))) Мне нравятся куклы из каталога American Girl
10 дек 2005, 22:28
Вот я и удивилась ;-)
нет, конечно, про gotz. это немецкие очень красивые куклы. http://www.marttoys.ru/?area=gotz
10 дек 2005, 22:28
Век живи - век учись :-) И правда красивые.
11 дек 2005, 09:56
жаль у нас я таких не видела:-( все-таки такие куклы мне больше нравятся, чем лысенькие пупсы, но здесь не мне выбирать, дочка решает, ей играть....
11 дек 2005, 10:04
Поддерживаем, очень красивые куклы!Недавно купили такую в дополнение к нашим Chou-Chou, чтоб были не только младенцы, но и кто-то постарше у дочки в "подружках":). Единственное, что обидно -выбор не очень большой у нас:( Из каталога Марта в магазинах можно найти только 4-5 кукол:(, ту, которую мы сперва присмотрели, найти не удалось:(, в итоге, правда, купили тоже очень симпатичную:)
13 дек 2005, 16:06
Очччень согласна!:)
10 дек 2005, 00:25
Я за Чу-ЧУ (кожа как у детенка, голос с дитячего, только берите рок н бай, а не лов ми (дергающая нагами спать отказывается - клинит микросхаму) У Анабель большая дыра во рту (меня лично напрягает сее зрелище) и голосок так себе.
11 дек 2005, 09:57
спасибо за важные детали!
Да вопросик сложноватый, надо начинать по порядку, какой возраст у дочки?
Читаю
09 дек 2005, 19:48
6 лет, написано ведь :)
Точно, простите возраст не заметил. А интерактивные игрушки Вы не покупали еще дочке? Например Ферби она с 6 лет как раз, очень увлекательная игрушка))
09 дек 2005, 22:37
верю, что увлекательная:-) но нам куклу надо:-( ;-)
AD
AD
09 дек 2005, 22:35
спасибо за отклики! да, вопрос сложный;-) потому и обратилась за помощью! Барби доча не хочет, достаточно у нее, да и не любит очень-то с ними играть, про другие игршки, как хороши бы они не были, слушать не хочет... хочет, пупса. смеющаяся была, все делала, громко плакала, когда выключали свет, чмокала бутылочку, пока не искупали ее.....была "интерактивная" стала "просто" кукла... вот я знаю что БэбиБорна можно купать;-) еще он писает, ЧуЧу лопочет, плачет и т.п. хотелось бы узнать мнение "кукольных" мам, какую вы выбрали и за что? :-)
10 дек 2005, 00:27
Я против Бона, так как мне кожется она страшна больно и на ощупь неприятная (это лично мое мнение, не кидать пампами :)
11 дек 2005, 09:52
спасибо за мнение!(кидаться не буду, тем более с моим оно совпадает пока;-) )
10 дек 2005, 07:00
Мне эти очень нравятся, но вам пересылка обошлась бы в копеечку http://store.americangirl.com/pls/ag/AG_pagethumb?catid=375917 Им еще одежду можно докупать, аксессуары, одежда для дочки и ее куклы одинаковая может быть... У меня знакомая в клубе любителей кукол, занимается историей кукол, собирает их, книги пишет о них, журналы выписывает... Просто вряд ли Вам актуально будет американские каталоги и куклы... А так тут хороший выбор...
10 дек 2005, 20:35
Куклы здоровские!! Особенно понравилась кайа! А Вы не знаете можно ли заказать в москву, сколько это будет стоить и долго ли идет? спасибо!
13 дек 2005, 00:00
45-50 долларов за куклу (доставка), идет дней 10
13 дек 2005, 11:31
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
10 дек 2005, 22:43
да, куколки классные!
11 дек 2005, 09:49
вот это куклы! не то что резиновые пупсы!;-)
11 дек 2005, 02:43
Какие у вас дети обаятельные! Могу сказать, что принцесса Алекса ну никак мне не понравиласьь, на мой взгляд - страшна. БэйбиБорн у нас есть, Аннабел имеется, другого не дано - тоже проблема купить куклу. Вам можно было заказать из Германии, но до рождества бюсь не дойдет посылка. Может поблизости в Дании поискать? (с транслита)
11 дек 2005, 09:51
спасибо! далеко искать мы уж не будем... вот из ваших двух, какая лучше? какой дочка больше играет?
11 дек 2005, 13:03
Наверно Анабель, на нее и одежки детские подходят на рост 50; а то кукольные такие дороргие! В 6 лет самое оно (нам скоро 5). (с транслита)
13 дек 2005, 10:46
вот про одежки! читаете мои мысли;-) вчера разглядывали с дочкой одежду для новорожденных и размышляли, подойдет-не подойдет....короче, приданое готово, санки, кровать и одежда, осталось дождаться появления "ребенка":-)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325