Меню

Стульчики для кормления иностранные

AD
11 дек 2005, 19:27
скажите,что хорошего и плохого есть в фирменных стульчиках и может есть что лишнее в приспособлениях. А может кто-нибудь продает?
11 дек 2005, 20:13
ОФФ............................................. А у Вас в паспорте правильная дата рождения стоит (13.05.1983)? Если, да, то мы с Вами в один день одного года родились :) Забавно))) По поводу стульчиков: у нас Cam, модель Campione. В Кораблике продается за 5800 (мы его брали года полтора назад за 4600 на Тульской). Очень удобный, расчитан для детей с 4-х месяцев и где-то до 15 кг. 4 положения спинки, 6 по высоте - этой функцией не пользуемся вообще. Рожок между ножек, 4-точечный ремни безопасности. Двойной столик, верхний снимается одной рукой. И самое удобное - большая корзина внизу. У нас там куча игрух, с которыми играем на кухне. Продавать пока не собираеюсь :)
12 дек 2005, 12:03
24 я родилась,там каждый день новая дата выскакивает,замучилась менять уже...спасибо
12 дек 2005, 14:29
Тогда Сорри :)
12 дек 2005, 20:02
У нас САМ, пять положений спинки и столько же по высоте, пятиточечные ремни безопасности, два съёмных столика, легко моется, просто складывается, расцветки радуют глаз. Так что ничего лишнего! Сейчас нам год и три, убрали столик и подвинули к общему столу, кушает вместе с нами.:-)
15 дек 2005, 22:43
У нас был прима-паппа. Всё в нём лишнее, имхо :). Особенно место, которое он занимает на кухне. и к большому столу его придвинуть толком не получается.
11 дек 2005, 22:51
Можно к вопросу присоединиться?Выбираю между 3 стульчиков-Чико Поли,Пег Перего Папа и Пег Перего Дондолино.На что стоит обратить внимание?А кто-нибудь может сказать,какой стульчик лучше,в котором спинка и подставка для ножек отдельно опускаются или когда все сиденье сразу опускается?Не знаю правильно ли объяснила.Я просто поняла,что в этом принципиальная разница между Чико Поли и Чико Мама,Дондолино. И как удобней,когда рожок,который между ножек,прикреплен к стулу или к столику?
11 дек 2005, 23:08
я тоже выбирала между этими стульчиками, в итоге купила Чикко полли, рог прикручен к столу, покупкой мы все довольны, брала в инет магазине за 4100
11 дек 2005, 23:45
Моему сыну 2 года. У нас стульчик Пег Перего Примма Папа. Очень им довольны, но только сейчас поняла, что лучше, когда рожок прикреплен к столику, а не к стулу. Когда рожок прикреплен к стулу, то ребенок не может самостоятельно на него залезть, точнее залезть он на него может, а вот чтобы самому слезть - проблематично, рожок мешает. А так, вы столик, к которому рог прикреплен сняли и ребенок сам слезет и залезет. Может это вам пригодиться?
11 дек 2005, 23:48
Рожок же этот можно снять... :-)
11 дек 2005, 23:51
Да, я знаю. Но можно ведь сразу купить стульчик у которого рожок к столику прикреплен.
12 дек 2005, 00:53
Спасибо!Меня этот рожок тоже беспокоит;)У нас в Питере,к сожалению,нет такого магазина,чтобы придти и все стулья разом посмотреть и выбрать.Вот и замучилась с выбором.
12 дек 2005, 07:38
А мне наоборот, был удобен этот рожок, т.к. когда начали использовать, с 5 мес., то столом вообще не пользовались. Пользовались до 2,5 лет, рожок убирали.
12 дек 2005, 17:54
Почему нельзя? На Садовой: Гостинка, Кроха, Дети, Юниор на Московском. На все про все уходит не больше 2,5ч.
12 дек 2005, 20:15
Так все в разных магазинах.В одном магазине посмотришь,а в другом уже забудешь,что смотрела.В Юниоре только Чико Поли стоит,в Детском мире только Дондолино.В Крохе у нас в Купчино вообще ничего толокового нет.В Детях и Здоровом малыше нет расцветок.В субботу ездила.Вот такой расклад.
12 дек 2005, 18:59
Мы из-за этого рога остановились на Чико-мама . Пока столик вообще убрали и ничего не торчит , вокруг рога ещё и обивка иногда рвётся . Можете в паспорте посмотреть , наши детки почти ровесники .
16 дек 2005, 16:34
Извиняюсь что не в тему, а где вы такой симпотный турничек покупали? и какой он фирмы?
16 дек 2005, 17:05
Это сборная солянка :-) Турничок один , а игрушки от другого , а та , что в середине, просто колокольчики от Тайни Лав , малой их очень любит .
13 дек 2005, 12:50
У нас Прима Папа Дондолино. Смотрится конечно шикарно, ничего не скажешь, но сейчас я наверное взяла бы Прима папа Рокер, тоже самое только без музыки и качалки. Музыку мы включаем, на качалку батарейки купить никак не можем, руками иногда качаю. Но ИМХО, можно обойтись как оказалось и без этих двух примочек. У Чикко Поли спинка откидывается сильнее чем у Примы Папы, больше чем на 45 градусов, что удобно если ребенок маленький
12 дек 2005, 09:35
Мы выбрали Полли. Подножка регулируется по высоте. есть кармашек для слюнявчиков или игрушек. ну и все остальное как у пег перего. Покупали за 4000.
AD
AD
13 дек 2005, 15:15
спасибо,спасибо,спасибо!:-9
14 дек 2005, 15:25
А вообще со скольки месяцев можно в такие кресла детку сажать?
14 дек 2005, 16:42
я считаю с того момента,как ребенок сидеть научится,мес с 6
14 дек 2005, 16:48
я купила прима папа (пек перего), очень удобный стул. раскладывается одной рукой, удобные ремни, ограничитель м/у ножек пластиковый( откручивается когда малыш подрастет. Я нашла несколько минусов: рвется клеенка стула на сгибах (муж решил эту проблему), я все время задеваю стопора на колесах (но это из-за очень маленькой кухни), ну и я вообще не пользовалась вторым столом. советую.
14 дек 2005, 16:56
нет, те которые с наклоном спинки до 165-170 градусов (все "дорогие импортные") расчитаны для детей с 4-х месяцев... то есть еще до того, как они научаться сидеть
14 дек 2005, 18:41
не подскажите у какого стула наклон больше у Пег Перего Прима Папа,Дондолино или Чико Поли?Нет возможности мотаться по магазинам,думаю мужа отправить за стулом,но он купит,то,что ему в магазине скажут,боязно им доверять.
14 дек 2005, 18:54
Перепутала с колясками - у стульчиков наклон спинки 130-140 градусов :) но, я даже не знаю, у какого наклон больше. По идее, самый большой должен быть у Дондолино - его вроде вообще с 3-х месяцев можно использовать и там есть специальная вставка для самых маленьких. У нас Cam модель Campione, у него примерно 135 градусов максимальный наклон спинки (в инструкции написано, что с 4-х месяцев можно использовать)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325