Меню

Преимущества Quinny Speedi SX

AD
12 дек 2005, 08:06
Очень прошу владельцев колясок Quinny Speedi SX написать свои отзывы.
Anonymous
12 дек 2005, 11:46
Очень открытая для зимы, вся продувается сташно на ветру, неполная комплектация (накидку, дождевик, сумку - все покупать отдельно надо, по цене выходит как вторая коляска), в маленький лифт не входит. По ходовым качествам не отличается от Жане (у нас и та и та, у нас квинни была - поменяли на АТ4, у бабушки Жане). Мне не понравилась коляска для нашей зимы. На лето -да, но не на зиму.
12 дек 2005, 14:59
Входит она в маленький лифт! Это только в 9=этажки, где 2 маленьких лифта, не входит. НО туда вообще мало что входит, там 50 см. ширина. Да, Квинни не для зимы, а Жане, конечно, для зимы, ага :) Они обе не для зимы. По кр. мере пока малыш махонький совсем. Я на зиму другую коляску купила, потому что меня напрягает, что ребенок едет по холоду лицом вперед (как и в Жане, кстати;)). Если бы было положение лицом назад - не задумываясь юзала бы дальше. В остальном понятие "продуваемая" надумано.
17 дек 2005, 22:16
Отзывы положительные
12 дек 2005, 15:16
Я владелец Квинни. Посмотела, когда ждете малыша. Вот _вам_ точно подойдет эта коляска в т.ч. и зимой. Мы из люльки быстро выросли (мы крупные), а на улице как на зло - зима. А вот январенку-февреленку в самый раз бы подошла! Как раз малыш подрастет, а не улице уже нет морозов, и люльку пдольше проносите и прогулка как раз будет кстати. Что по преимушествам. Коляска ОЧЕНЬ легкая. Не устаешь совершенно, когда гуляешь (это очень важно, т.к. почти всегда гулять выползаешь полудохлая просто). Управлять ею легко и непринужденно :) Я когда вылша первый раз с _другой_ - думала не дойду до дома :). ПОтом. В магазине с ней очень удобно. Во-первых, на эти шасси и автокресло можно,и вообще удобно. Что так, что задним ходом. Шасси складываются и при желании можно снять и колеса. Ручка - очень удобно регулируется - телескопическая. Муж высокий - всегда под себя регулирует и не бьет ногами тормоз, как на других колясках. Потом... У нас версия Топ Лайн - это значит, что в люльке есть дополительное утепление (съемное), и в прогулке есть такая тепленькая штучка. К лльке удобно пристегивается противомоскитная сетка, кстати. Фартук на люльке конкретный, хорошо закрывает малыша от ветра. Даже если у вас нет пандуса - на задних колесах ее поднимать не проблема. И не страшно, что ручка отвалится, и легко! Сеткадля продуктов регулируемая. Тормоза - два! Тот, который на ручке - он для спусков крутых. КОгда коляски, особенно тежелые, разгоняются и тащат за собой владельцев. В общем - спрашивайте. Я бываю в основном поздно на Еве, если хотите, можно на мыло.
13 дек 2005, 12:51
у нас есть такая. Я жутко недовольна.:( единственный плюс- хорошая проходимость и маневренность. Не для России она... но.. столько денег отдали- теперь придеться ездить! :(
12 дек 2005, 15:30
Я тоже владелец такой коляски - коляска входит в маленький лифт!!! может если только дом како-то совсем старый? Легчайшая в управлении, вес ребенка в ней не ощущается вовсе, когда другую трехколеску с сидящим в ней ребенком по снегу и не сдвинешь вовсе...пробовали-знаем. Вам выше все хорошо написали. Я покупала в марте для 10 месячного, так что и ребенок был уже подрощеный и зима кончалась - начсет продуваемости не скажу, НО так это же прогулка... Единственный недостаток - это высокая цена, кстати у меня в комплектацию входит и дождевик и москитка фирменные.
12 дек 2005, 18:17
Спасибо всем огромное!!! Мы вообще-то покупали коляску как 2в1 и выбирали в первую очередь люльку, а потом в интернете узнала, что это прогулка, а люлька доп. аксессуар. Нам она обошлась в 22 тыс., это дешевле, чем в интернете.
12 дек 2005, 18:24
Поздравляю Вас с хорошей покупкой! А автокресло будете брать к ней?
12 дек 2005, 18:27
Спасибо. Автокресло прийдется покупать. А вы хотите продать?)))
12 дек 2005, 18:35
Неее :) Я просто хотела совет дать :) Нам подарили а/кресло Кабрио Топ лайн. Оно с встроенныт тентом от солнца. И там такой акцент на кресле, что оно с боковой защитой http://www.maxi-cosi.ru/?nav=gr-mc Первый ряд, последнее кресло. И вот эти выступы, похоже, здорово раздражают моего ребенка. Летом нет, а вот когда он в комбезе - там ему тесно вокруг плеч и шеи. Так что если бы были Мико или Сити с капюшонами, как у Кабрио, я бы взяла их (если б знала тогда :)). Но это заморочка, похоже, только наша. Никто кроме нас на форуме не жаловался на это. Такой вот у нас мальчик "нежный". Наше кресло вот такое:http://www.maxi-cosi.ru/color.php?mode=mc&version=TopLine&model=Cabrio&catalog=y&year=2005 (первое).
12 дек 2005, 18:43
У вас PINK? Супер. Я именно сити и смотрела. Кажется кабрио дороже. Но кресло мне нужно обязательно. А у вы кресло не ставите на переднее сидение?
12 дек 2005, 18:55
Не, другое, Перл какое-то. Отключаю подушку и ставлю на переднее сиденье. СПиной вперед. Только кресло нужно максимально отодвинуть, иначе ремня не хватит.
12 дек 2005, 19:05
Ой, а я не знаю как отключать подушку
12 дек 2005, 19:27
Надо почтитать руководство к машинке. Не во всех машинах можно отключать подушку самим. Тогда нужно в сервис обращаться.
12 дек 2005, 19:32
Что-то я сомневаюсь, что у меня подушка просто отключается. Боюсь, что надо будет ехать в сервис. Почитала топ про автокресла и подумала, может б\у купить?
12 дек 2005, 20:42
Ну а почему бы и нет? Если состояние хорошее - чего зря деньги тратить на новое. А вдруг деть потом сидеть там откажется? Вот обидно-то будет... И так хоть не очень :) У меня на предыдыщей машине тоже отключать подушку - целое дело (сервис). Зато вот Пежо в этом плане меня радует.
13 дек 2005, 08:35
У меня Мазда и спросить не у кого. Все, сегодня позвоню насчет б\у кресла. Нашла за 1200. Ну можно и за 2000. Позвоню, поспрашиваю, что больше подойдет.
Helen
14 дек 2005, 20:23
Нам очень нравится люлька, вот только прогулку еще не пробовали
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325