Меню

Шезлонг. Какой и когда.

AD
12 дек 2005, 12:30
Девочки, дочке месяц, хочется ей купить шезлонг и таскать за собой по квартире, но вот не знаю, не рановато ли? А еще я просто заблудилась в брендах - все предлагают одинаковые характеристики ,но цены разнятся сильно. Что посоветуете, учитывая наш нежный возраст?
12 дек 2005, 15:22
Купите шезлонг обязательно чтоб с дугой для игрушек, я туда подвешивала и игрушки и развивающие картинки для самых маленьких.
12 дек 2005, 19:14
НЕ рановато точно, шезлонги можно ставить и в положение лежа. Очень удобно, мы из него не вылезаем, и спим в нем днем иногда.
12 дек 2005, 19:58
Мы пользовались шезлонгом САМ с рождения до пяти месяцев. Удобно!!! Ребёнок всегда рядом.
12 дек 2005, 20:35
у нас Бреви с дугой, шезлонг мне нравится,но можно купить просто шезлонг и отдельно дугу с игрухами, уж больно страшненькие игрушки висели, мы их на другие заменили. При условии, что вашему малышу шезлонг понравится, у вас появится немного свободного времени на себя или на дела по дому, и таскать его с собой по квартире удобно, для меня незаменимая вещь, нам 5 месяцев;))))
14 дек 2005, 00:24
У нас был Мазовский с вибрацией!супернужная вещь, одна из самых удачных покупок.Использовали каждый день с рождения до 6 мес.
14 дек 2005, 16:13
И у нас такой, использовали с месяца и до сих пор (4,5). Суперудобная и нужная вещь!
14 дек 2005, 19:46
А продавать случайно не собираетесь пока? А то мы как раз ищем мазовский с вибрацией :)
15 дек 2005, 11:03
собираюсь, когда сядет сама - думаю, в конце января
16 дек 2005, 00:08
Ой, а у нас как раз в конце января деть должен родиться! :) Может, Вы нам его потом продадите? А то мы что-то пока ничего найти не можем. А хотим мазовский, с дугой, вибрацией и игрушками :) А какого он цвета? Пишите мне, если что, на почту.
16 дек 2005, 18:02
продадим. У нас такой www.mothercare.ru/?id=8. По-моему, с вибрацией он у них один.
16 дек 2005, 19:09
Почему-то по Вашей ссылке у меня игрушки открылись :(
16 дек 2005, 19:14
www.mothercare.ru/?id=88
16 дек 2005, 19:13
может быть, вот это? http://www.mothercare.ru/?id=88
16 дек 2005, 19:15
да, это он
16 дек 2005, 22:49
Оч красивый! мне именно такой и хотелось бы! У вас цвет тоже такой - салатовый? Не могли бы Вы мне на почту написать, за сколько потом продавать будете? irinaz_05@mail.ru
14 дек 2005, 12:55
Не рано, их с 0 можно использовать. У нас неонато был, нам нравился :)
у нас Бреви. используем с рождения. вещь супер!
12 дек 2005, 23:25
Шезлонг был супер-нужной вещью первые 3 месяца, днем ребенок, бывало, нигде больше не спал, отказывался, только в шезлонге. Ребенок был очень ручной, и если не сидел на руках, то только выгуливаясь вместе со всеми в шезлонге. В 3 месяца научился переворачиваться, в шезлонге стал лежать только на пузе, хотя было уже не так удобно, пытался всё время ползти. Так что шезлонг снова стали использовать только месяцев с 5 до 6, пристегнуть на время. А с 6 уже перестали, стал ползать и сидеть. Но вот первые 3 месяца реально выручал, самая незаменимая вещь была.
13 дек 2005, 23:34
Сейчас сынишке 2,5 месяца, в шезлонге по практически с рождения. Ему очень нравится, сидит в нем или по сторонам смотрит, или игрушки пытается потрогать. У нас шезлонг фирмы Brevi.
AD
AD
14 дек 2005, 12:16
у нас фишер-прайс аквариум, перед деткой аквариум с рыбками, и пузыриками, с музыкал. сопровождением 4мелодии, и вибрация, нам 2,5 в шезлонге с 2 нед. мы его обожаем!
16 дек 2005, 18:46
Обычный чикко, с рождения. Очень удобно, даже спал немного там днем. Но де-то в 5-6 месяцев уже не актуально, хоть и пристегивается ребенок, все равно не усидит. А все эти вибрации не нужны ИМХО. И дуги тож, ребенок больше за вами наблюдать будет. Дугу отдельно можете купить. Тини лав , например
16 дек 2005, 22:50
У нас был мазовский шезлонг с дугой и вибрацией. Очень выручал, вибрацию в принципе не включали.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325