Меню

Кенгурушка для девочек

AD
12 дек 2005, 14:08
Когда можно девочек начинать сажать в кенгурятник?
12 дек 2005, 14:48
ТОгда же, когда и мальчиков - зависит от вида кенгурушки ;)
12 дек 2005, 14:56
Нам врач сказала, когда я у нее спросила, что девочек вообще не надо сажать ни в кенгуру, ни в ходунки. Вот я и думаю: это очередной миф? У всех подруг мальчишки. Единственную племянницу в кенгуру не сажали.
13 дек 2005, 16:03
Да, это пресловутый миф про загиб матки. А в ходунки лучше никогда не сажать, но это уже с физиологией не связано.
14 дек 2005, 19:29
мне массажистка сказала, что все это мифы. ведь матка у малышки очень-очень маленькая. как же еще хагиб получить!?! но в кенгу лучше сажать, когда голову будет уверенно держать и спинка окрепнет - примено месяцев в 3. а для совсем малышей лучше лежачую, типа чикко го+. сама я фанатка ББ. мы ее с 4,5 месяцев до 1,3 активно использовали (дочка весит сейчас около 9,5 кг). хотя, если честно, смотрю на своих подруг со слингами - тоже хочу. у них детки более 12 кг, а они их таскают постоянно. мне уже напряжно таскать в ББ свою. померила слинг-шарф со своей - супер. тяжесть не на ремнях (пусть и широких), а по всей спине. теперь всем своим родившим подругам буду дарить слиг-шарф :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325