Меню

Расскажите про кровать-манеж

AD
12 дек 2005, 19:55
Расскажите про кровать-манеж, пожалуйста. Какой фирмы? нравится? Если можно фото. В паспорте или на сайте. Зарнее благодарю.
12 дек 2005, 20:09
хороший фирмы~ Seca модель локомотив, он большой , двауровня, вибрация и музыка есть, выход на молнии, для детишек старше года, иколёсики с одной стороны, чтобы удобно передвигать было. У моей подруги такой, был с рождения, сейчас им уже 2,5года, жалею, что тоже не купила. Стоит около 4 т.р. на рынке в СП 3т.р. http://lite.mladenec.ru/shop/show.php?id=8771
13 дек 2005, 00:15
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16569816
13 дек 2005, 15:44
Вот спасибо. глаза разула :)
14 дек 2005, 12:42
у нас бреви - нравицца
14 дек 2005, 18:56
у нас Пьер Карден (размер 120*608высоту не знаю, вес 8 кг, компактно укладывается в сумку-переноску). Для малогабаритных квартир, бабушек (ночевок), поездок, дач - я считаю, что кровать-манеж лучшее, что может быть. только к нему обязательно нужно купить матрац. поэтому выбирая кровать-манеж, смотрите его размеры, чтобы можно было без проблем к нему прикупить матрац. в ашане недорогие кровати-манежи продаются (с люком, двууровневые). не все дети спят в своих кроватках. поэтому кровать-манеж может быть хорошей альтернативой кровати обычной. не так много места занимает в квартире (в сложенном состоянии). мне нравтяся кровати-манежи своей компактностью, легкость, мобильностью, устойчивостью и функциональностью.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325