Меню

Матрац детский

AD
12 дек 2005, 22:10
Ватный, 120 на 60. Где купить?
13 дек 2005, 13:01
Не представляю, где Вы живете-обитаете, мы такие вещи покупаем по Горьковской автодороге, пока едем на дачу, там любые размеры ватных матрасов и недорого.
13 дек 2005, 13:35
Пардон! Может не стоит покупать мягкий матрасик малышу? Малыш еще не имеет предпочтений -мягко-жестко, поэтому лучше жесткий матрасик - осанка будет хорошая. У нас кокосовый и доча его предпочитает нашй кровати, которая мягче...
14 дек 2005, 19:34
я тоже считаю, что не стоит ватный. не только с точки зрения здоровой осанки (луше кокосовый), гигиеничности (ватный не стирать нельзя, а всякая гадость в нем заводится - только в путь), но и с точки зрения безопасности малыша (велик риск удушения). купите лучше обычный кокосовый. они везде продаются, да и стоят не так много. расскажу про свой ватный матрац. года 3 назад купила его (чтобы на диванные подушки положить). попользовалась им менее года. весь матрац свалялся в комья. одни страдания были с этим матрацем. а покупала его тыс за 2, недешево, для такой ерунды. не стоит ватный.
13 дек 2005, 14:14
можно здесь спрошу? не знаете, где можно купить матрасик в коляску и вообще продают ли их отдельно?? нам бы в плетеную люльку его положить(по размерам подойдет, думаю), а то там какое-то подобие матрасика толщиной 2 см:(
14 дек 2005, 19:31
маленькие кокосовые матрацы в коляску продают в бананемаме, Детях, видела давно в ашане. стоят порядка 200 р.
14 дек 2005, 20:37
В бананамаме, в кораблике
15 дек 2005, 11:49
спасибо за наводку, съездим посмотрим:)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325