Меню

Прыгунки нужно выбрать

AD
13 дек 2005, 22:46
Мы сейчас массаж делаем по поводу пониженного тонуса. Массажистка посоветовала купить прыгунки. Говорит, для таких "киселят" оч. полезно - укрепляются мышцы ног и спины. Стала в Инете лазить, как всегда. Информации ноль, самих прыгунков очень мало предлагается. Прошлись по магазинам местным (я в Подмосковье) - были только наши, какие-то 3 в 1 (тарзанка и еще чего-то) они мне не понравились. Кто-нибудь может посоветовать конкретную модель, а то мне сейчас в Москву не выбраться. А попросить кого-нибудь, чтобы привезли, я могу.
14 дек 2005, 20:17
Странная массажистка!!! Нам ни одна массажистка, ни один врач не рекомендовал прыгунки (наоборот рекомендовали не пользоваться ни прыгунками, ни ходунками при проблемах, только усугубляют они их).
14 дек 2005, 21:37
Аналогично
15 дек 2005, 14:46
Как раз с пониженным тонусом, наверное, и в правду стоит прыгунки купить. Точно знаю, что с повышенным наобот не рекомендуют. У нас были прыгунки САМ - очень понравились. Они со столиком и пластиковым бортиком вокруг малыша. Удобно. Можно по форумам б/у посмотреть. Если покупать б/у то выйдет не дороже 1000 рублей.
14 дек 2005, 00:43
Я покупала самые обычные. В " Мире детсва". Без круга, в который сажают, а как трусики плотные. Надеюсь, что поняли.
14 дек 2005, 12:36
CAM купили - нравится
15 дек 2005, 15:36
У нас Кам были, действительно, ножки укрепляют. Ребенок на них такие па выделывал.
15 дек 2005, 16:09
у нашей знакомой КАМ - она не слишком довольна. вся проблема в резинках. у нее на 3-х. говорит ребенок за заднюю постоянно ударяется. советовала покупать с 4-мя резинками.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325