Меню

Кто-нибудь что-нибудь знает о такой вещи?

AD
13 дек 2005, 22:49
Дорогие мамочки, не знает ли кто-нибудь из вас, можно ли где-нибудь в Москве изготовить для ребенка следующую вещь: мягкий браслет, который ребенок мог бы носить постоянно, не снимая (типа такого, какие носят туристы за рубежом - с названием отеля, в кот. их поселили) и чтобы на нем были написаны имя, фамилия, возраст, адрес ребенка, телефон домашний (или кого-то из родителей), имеющиеся заболевания (например, аллергия на что-то, или астма, или диабет и пр.)? Заранее спасибо за ответы !
П
13 дек 2005, 23:19
что то мне страшно стало
13 дек 2005, 23:30
а почему страшно-то? на Западе такие штучки вроде довольно распространены, вещь - на мой взгляд - полезная ;-) если доступно по цене - я бы своему ребенку сделала с удовольствием
П
13 дек 2005, 23:33
страшно потому что а вдруг и вправду пригодиться:(
13 дек 2005, 23:45
ну конечно же я всем-всем-всем (и себе тоже желаю), чтобы НИКОГДА!!! эта штуковина не пригодилась, но пусть она лучше БУДЕТ и НЕ пригодится ...
13 дек 2005, 23:28
а если самим такое сделать?
13 дек 2005, 23:33
можно конечно, но хочется, чтоб было надежно - я не представляю, как этот браслет на ребенкиной ручке закрепить, чтобы и крепление было надежным и ребенку бы оно не мешало, не поцарапало бы и не расстегнулось
15 дек 2005, 17:48
у нас в комбезе изнутри спец.наклейка.
15 дек 2005, 22:01
да, я такое видела, но хотелось бы, чтобы вся жизненно важная информация была ПОСТОЯННО при ребенке ;-)
13 дек 2005, 23:38
не знаю тогда даже. я не встречала такого.
14 дек 2005, 03:06
Есть брелок: http://lukoshko.ru/index.php?GID=339
14 дек 2005, 09:41
спасибо большое за ссылку, если не смогу сделать браслетик - скорее всего закажу такую штучку, смысл в общем-то тот же ;-) Еще раз спасибо !
15 дек 2005, 08:59
up
15 дек 2005, 18:33
Вы это имели в виду? http://www.medicalert.org.uk/products_page.asp?id=4 Я не знаю, можно ли заказать такой браслет в Москве. Я, как раз, заказываю такой для сына. (с транслита)
15 дек 2005, 22:09
да-да, практически то, что я себе и представляла :-))) а на нем можно только медицинскую информацию указать или еще и то, что я в самом начале поста перечисляла - фамилию, имя, возраст, домашний адрес и телефон ? я правильно поняла, что место для надписи ограничено размером металлической пластиночки? вещь конечно недешевая получается (+ еще деньги за пересылку наверное ?) - но она того стоит !!!
15 дек 2005, 22:20
Тут дело вот в чем: на пластиночке указаны персональный номер, номер телефона MedicAlert и диагноз (например - аллергия). Когда заказываешь браслет то платишь за браслет, за регистрацию и yearly membership fee. Хорошесть этих браслетов в том, что они понятны врачам во всем мире, если человек попадает в больницу, то врачи просто звонят по телефону который указан на браслете и сказав personal pin number получают всю необходимую информацию. Если покупаешь advantage membership то в услуги входит еще и звонок родителям если что то произойдет. Минус, если можно так сказать, это ежегодная плата за membership. (с транслита)
16 дек 2005, 15:05
т.е. получается, что браслет и информация на нем как бы привязаны к определенной медицинской организации, в которой Вы с малышом обслуживаетесь и в которой ВЫ это браслет заказывали или я что-то не так поняла ?
16 дек 2005, 17:14
Примерно так. MedicAlert это просто хранитель информации о человеке, никакие медицинские услуги они не оказывают. В Канаде и Штатах продают аналоги, т.е. просто браслет где указана информация о болезни в символах, нaверно, можно и телефон дополнительно выгравировать. Продаются во многих аптеках. (с транслита)
17 дек 2005, 10:56
да, на Западе это гораздо более продуманно, нежели в России - у нас в аптеке такой браслетик, к сожалению, вот так запросто не купишь, а очень бы хотелось :-(
16 дек 2005, 00:26
Честно говоря давно об этом думала, тоже хочу своему что-то подобное.
AD
AD
16 дек 2005, 15:06
я все еще в поиске, но если не найду ничего подходящего, то наверное куплю брелочек Филипс - он по ссылочке выше есть ;-)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325