Меню

Игрушки в Лужниках?

AD
14 дек 2005, 09:42
какие впечатления?Говорят там недорого совсем и не один павильон с игрушками
:)
14 дек 2005, 10:43
Да, там есть несколько рядов с павильонами с игрушками. Но я на цены и ассортимент не обращала вниманиие. Думаю, что дешево, как и все на этом рынке.
14 дек 2005, 14:08
Хотелось бы представить чего там за игрушки,брохло или нормальные
Anonymous
14 дек 2005, 16:09
Да барахло там китайское. На мой вопрос о сертификате, продавец сразу изменился в лице, улыбка исчезла и с нескрываемым презрением спросил: а на колбасу в магазине вы тоже сертификат спрашиваете?
14 дек 2005, 18:42
Ну, не везде там барахло. Есть пара павильонов, где фирменные игрухи продаются: Лего, МегаБлокс, Фишер и т.д. Аннабелей всяких куча. Хотя подавляющее большинство конечно Китаем торгует. Но там есть и наши не плохие игрушки (всякие из пластика Норд, конструкторы, мозаики). Короче, можно прикупить кое чего.
14 дек 2005, 15:25
Я вот никогда не покупаю игрушки на рынках,только в крупных детских магазинах или в интернете.
Anonymous
14 дек 2005, 21:15
ага, тока сама лично слышала в Лужниках, как тетка-оптовик покупала и своей "товарке" говорила, тут беру, а в Детском мире на ура уходит и никто не допехивает.... Так что. покупайте в крупных.
14 дек 2005, 18:37
я бы своему ребенку тоже там не купила бы. друзьям, как сувенир еще можно. но не ребенку. лучше уж в ашане тогда.
Anonymous
14 дек 2005, 21:16
да ладно вам, в Ашане никакой сертификации нет, а если и есть, то элементарно сделать "липу".В Луже просто есть фирменные отделы игрушек и неплохое китайское, надо просто места знать)))
14 дек 2005, 21:39
Я там купила дочке коляску-трансформер за 800 рублей. Аналоги во всех магазинах стоят не менее 3000. Коляска складывается, высота ручки регулируется, есть люлька для переноски, внизу "корзинка для покупок". Коляска очень приятная, я хожу по магазинам, смотрю на аналогичные коляски и радуюсь, что мне не пришло в голову покупать их в магазине. Когда дочка вышла с коляской гулять на площадку, мамы других девочек попытались прикинуть ее цену и решили, что она "очень дорогая", т.к. гораздо более простая коляска обошлась одной из них в 1.500 рублей. Это мне подруга рассказала, которая слышала это обсуждение. Мне даже немного неловко стало: словно я выпендриться хотела, подарив двухлетней девочке дорогущую коляску. Но не подбегать же к знакомым мамам и не пояснять ни с того ни с сего, мол, вы не думайте, это я за 800 взяла.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325