Меню

Владельцам автокресла BebeConfort вопрос???

AD
15 дек 2005, 10:04
Девочки, подскажите, пожалуйста. Купили вчера Бебеконфорт Изеос ТТ. Одним из основных критериев для меня было то, что это автокресло устанавливается как спиной к движению, так и лицом - это важно до года-даже полутора, по некоторым источникам. В инструкции описано, как устанавливать кресло лицом к движению, а про расположение спиной к движению - вообще ни слова. Просто поставить на сидение и все, что ли??? Как установить спиной к движению?
15 дек 2005, 10:50
У меня такое. Я ориентируюсь на картинки-подсказки НА САМОМ КРЕСЛЕ, сбоку. Там нарисовано, как правильно ремни машины протянуть, для обоих положений.
15 дек 2005, 19:03
Согласна. Там сбоку есть картинки и в инструкции должны быть картинки. А объяснить, как мы крепили - не могу.
15 дек 2005, 20:04
в инструкции в ТТ таких картинок нет! ТТ написано, что от 9 кг, а не от 0
16 дек 2005, 20:18
У нас не ТТ было, а обычное. А ТТ, наверное, не ставится, раз не от 0.
15 дек 2005, 19:57
такие картинки есть просто в исеосе, а на ТТ их нет!
15 дек 2005, 20:03
идете на bebeconfort.com , выбираете язык, потом раздел CarSafety, далее - group 0+\1, Demo, a потом rear-facing. у нас тоже ТТ, думала сэкономить на покупке переноски, но такая фигня оказалась! если ставили кресло спинкой вперед, то из-за крутилки, которая спереди оно даже в самом "лежачем" положении было очень вертикально! в след раз обязательно куплю переноску! может, и в самом деле помог бы вкладыш, который для самых маленьких, но мы его так и не приобрели!
15 дек 2005, 21:37
Спасибо! Нам уже почти 8 месяцев и весим мы около 10 кг, поэтому ни о какой переноске речь уже не идет :), нам это кресло - самое оно.
15 дек 2005, 22:08
Ёклмн. выбирала-выбирала, спрашивала-спрашивала. выбрала, млин. ТТ, получается, не устанавливается спиной к движению((((((((((( слов нет
16 дек 2005, 10:34
http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?id=13 на рисунке показано, что можно точно ставить!
16 дек 2005, 14:09
да нет же! ставится оно спинкой вперед, там все крючки, как и в просто Исеосе, просто наверное они поняли, что без доп вставки для совсем маленьких, которую надо докупать отдельно его нельзя заявлять как кресло от 0 вот и cтали писать, что оно от 9 кг и лицом вперед. мы свое ТТ так устанавливали!
16 дек 2005, 14:39
Спасибо! Я вначале расстоилась, потом посмотрела внимательнее - вроде на картинках все крепления похожи, решила, что буду пробовать устанавливать его спиной вперед. А Вы меня совсем успокоили, спасибо!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325