Меню

Jane трость на зиму

AD
15 дек 2005, 11:42
скажите, как она для зимы? у нас есть жанэ слалом, ооочень довольны ВСЕМ, единственно, не входит в лифт в маленький, всяко пробывали... теперь вынуждены купить трость узкую чтобы в лифт входила с ребенком больше всего беспокоит, как ведут себя сдвоенные колеса где покупали и за сколько? спасибо
Так по-моему, любая трость для зимы вообще не годна. У меня со сдвоенными колесами не едет по снегу.
15 дек 2005, 18:05
Не советую, хлипкая и колёса после одного сезона (лета) уже глючат... Если есть возможность поищите "Marco" - год отработала стабильно и зимой активно пользовались, и вес и компактность... Jane собрать проблематично - грузная...
15 дек 2005, 14:15
Ужасно. Зиппи или Плико на зиму еще более-менее. Сейчас хочу купить что-то типа Эспрессо, просто потому что уже заколебалась складывать Жанешку эту в позе рака постоянно:) Ну и расшаталась она немного у меня, а хочется, чтобы еще следующий сезон отслужила. Так что... По-моему, у Эспрессо колеса больше или мне кажется?
15 дек 2005, 15:46
но у зиппи и экспресс тоже ведь сдвоенные колеса? у нас только трость наверное и войдет, т.к. узкий лифт... а потом мы на лето ее с собой хотим взять к бабушке на море, чтобы она там могла самостоятельно с ней управляться тоже в лифт узкий или по этажам ходить с коляской (если лифт не работает, у нас такое часто очень бывает) а что жанэ трость не едет по снегу? хе-хе... ну чо выбрать то?? уже голова пухнет%))
15 дек 2005, 18:01
Посмотрите коляску Geoby 879. У нас такая сейчас. Ширина шасси 49 см (даже 48,5), так что в лифт в узкий входит. Я ее специально для зимы купила и очень довольна. И ребенку в ней удобно.И мне по всем параметрам подходит (узкий маленький лифт плюс много ступенек до и после лифта - справляюсь одна совершенно без проблем) http://lisenok.ru/look.php?id=731 В общем, рекомендую. А на сдвоенных колесах точно зимой замучаетесь.
15 дек 2005, 20:37
спасибо за совет, но мы ищем, чтобы колеса обязательно поворотные были, после слалома на неповоротные колеса не хочется переходить, я вообще не представляю как без поворотных колес...... видела как девочки на прогулке мучаются... и в магазинах тоже...
16 дек 2005, 01:25
В этом я с Вами согласна. До нее у нас тоже с поворотными колесами прогулка была, как же с ними замечательно... Но я для зимы сознательно такую взяла. Чтоб уж точно ничего не сломалось, не заклинило, не застряло в сугробе. Уже адаптировалась. Удачи вам :-)
15 дек 2005, 15:50
кстати, мне складывать то не надо ее особо, мне надо дома в нее ребенка одетого посадить и выходить с ним уже в коляске в лифт, поэтому меня только колеса больше всего и беспокоят...
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325