Меню

Подарочки:)

AD
15 дек 2005, 14:52
Спасайте:)! Голову сломала, что дарить своему 4-летнему мужчине на Новый Год. Машинок разнокалиберных, от простых до супернавороченных - отдельный гараж нужен, Лего полно (ну это я в любом случае куплю). Смотрю, что в магазинах продаётся - какие-то агрессивные игрушки. Обожает парковку, которую подарили на 2-летие. Хочется что-нибудь подобное, с чем играть можно и с чем интересно (думала даже другую парковку подарить, но на фига она, если есть уже:)). Жду помощи:)!
15 дек 2005, 15:37
детский ноутбук может быть? Они есть для разных возрастов.
15 дек 2005, 20:51
Уже есть:)
15 дек 2005, 17:08
http://www.leapfrog.fr/do/findproduct?id=lpplusmic_frfr&ageGroupKey=ages_fourplus из этой же серии у нас есть leapster - на французском сайте я его не нашла http://www.leapfrog.com/do/environment?environment=leapster&ageGroupKey=preschool у нас обе эти вещи пользуются огромным успехом - только книги-картриджи покупай. Мы так и читать-считать-писать научились. машинки на трассе с управлением (по-моему скалетрикс называются) энциклопедии в картинках простой mp3 проигрыватель (из интернета можно скачать море аудио-книг - у нас это супер-популярная штука настольные игры для 1-4 игроков мы вот еще покупаем "шпионский" набор -сын давно его просил
15 дек 2005, 20:59
Спасибо, у нас есть ноутбук детский, там тоже считает и пишет, уже научился считать и буквы выучил(ох, и гусеницы Leapfrog с года его английскому учат:)), надо по Вашим ссылкам что-то подобное присмотреть уровнем повыше, как раз это ему нравится. За весь список огромное-преогромное спасибо, сохраню, пойду с ним за подарками. Какой же у Вас скелет замечательный нарисован:))!
15 дек 2005, 22:36
там по моим ссылкам две обучающие системы. Одна видно уже есть на французском - вставляется в систему бумажная книга и картридж - учит детей читать-считать и логике. Мы сначала читаем книгу без системы, а потом Санька читает сам с подсказками системы. Удобно очень По второй ссылке - похоже еще не выпустили французскую версию. Жаль... Это просто супер. Даже мои старшие с этой консолью играют. Я вообще эту фирму люблю
16 дек 2005, 11:24
Я про книжку поняла - видела такие, а вот второй вариант, который говорите, ещё не вышел на фр. - не найду, направьте меня в нужном направлении, может у нас всё-таки продаются (огромное спасибо за ссылки - я и для мелких присмотрела одну штуковину, надеюсь, что у нас продаются). Сегодня только смогла досмотреть паспорт (пока чудовища мои спят:)) - какой рыцарь у Вас шикарный! Сколько ему? У моего почему-то пока нет интереса к костюмам, к рыцарям и т.д.. может рано ещё?
16 дек 2005, 11:26
Ой, отправила и увидела ниже, что Ваш ровесник моему:).
18 дек 2005, 02:22
Ой, скажите, а в Москве и на русском таких игрушек нет, не знаете? :((
15 дек 2005, 17:11
какие у вас детки очаровательные - старший брат супер, ну а сестренки - как маленькие кошечки :):):) встречный вопрос к вам - мой сын просит ролики - мы пока не купили. Вижу вас уже пробует кататься - расскачите пожалуйста об успехах - как долго учился, много ли падал... как-то боязно мне ;)
15 дек 2005, 21:04
За комплементы спасибо - это мы любим:)))! На роликах пока не научился особо, так... по чуть-чуть передвигается, пробовал кататься очень аккуратно, поэтому почти и не падал, а не научился из-за меня - мне тяжело было с ним со своим животом наперевес гонять (муж всё время на работе, поэтому за прогулки я ответственная:)) и я редко коньки на прогулки брала, в основном, на скутере гонял, вот на нём хорошо теперь ездит, ну а после родов и вовсе не до коньков стало, так что отложили до следующей весны.
15 дек 2005, 22:30
спасибо за инфо - значит буду покупать на ДР - будет лето + пять лет - думаю, что уже будет можно
15 дек 2005, 17:23
У меня сын обажает "Биониклов"
15 дек 2005, 21:09
Это Лего, правильно? Присматриваюсь тоже к ним, ещё не брали, спасибо:)
15 дек 2005, 22:59
я своим под "гараж" машин планирую какую-нибудь трассу гоночную подарить хот-вилсовскую :) а ещё нам на ДР подарли МаксСтилов = не думала что мальчики будут с таким играться, но оказались эти Максы хитом сезона ;)
16 дек 2005, 11:12
А что за Максы и какая трасса? Что-то отстала я от жизни:(
16 дек 2005, 21:49
http://www.maxsteel.com/us/index2.aspx http://www.hotwheels.com/ ещё вспомнила нам воки токи подарили = тоже хит сезона :) но это интересно если есть какой-нить братик-дружок :)
16 дек 2005, 07:50
Вот на этой страничке http://83.222.2.140/index.php?cPath=6000_6010&osCsid=c0070c501e30f818180af6d17a84904c Вот так называется, девятый сверху: Код:541152 Арт.:GX2099 Автотрек Супер Трак 550эл. International Toys Нам подарили на 2 года, до сих пор пользуется популярностью. Только у нас набор поменьше.
16 дек 2005, 11:16
Спасибо, вот альтернатива нашей парковке, посмотрю, может найду у нас что-нибудь подобное.
16 дек 2005, 18:12
Я своей младшей даме радиуправляемого жука купила. Еще до настольных игр уже дорастать начинаем.
AD
AD
16 дек 2005, 01:01
Лего нам не нравится, мы такой - http://russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=337 - конструктор брали. Если есть способности к творчеству, то советую.
16 дек 2005, 11:14
Спасибо большое, способность к творчеству есть (под настроение, правда:)), пока Россия нам недоступна, но как будет кто-нибудь ехать - закажу обязательно (нам ещё поиск подарков на 5-летие летом переживать:)).
16 дек 2005, 21:52
ой! у меня такой в детстве был!!! как я его обожала!!!:)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325