Меню

Средства безопасности для дома

AD
15 дек 2005, 18:12
Подскажите, где лучше купить всякие прибамбасы для безопасного дома. У меня годовалые девочки-двойняшки. Собираюсь приехать на один день в Москву, поэтому мне бы адресок одного какого-нибудь магазина, где все есть! И что вы рекомендуете из товаров и фирм-производителей!!!
15 дек 2005, 22:36
Такие штуки есть в Мазе и в Икее. Посмотрите у них на сайтах. Мы обошлись без них, хотя в какой-то момент помню, что что-то хотелось купить, а что именно - не помню :). Но этот момент так быстро прошёл (ттт), что и следа в памяти не оставил :).
15 дек 2005, 23:21
в chicco есть. там для дверей много чтучек. тц наутилус около никольской ул. в икеа по-моему только для кухни защиты мазовские тока ворота безопасности видела. но может плохо смотрела
16 дек 2005, 00:13
Мы перепробовали всю защиту, но лучше всех оказались прибамбасы из Mothercare (особенно крепления для ящиков). У Chicco они вообще какие-то бесполезные - все моментально отлетает, отрывается и ломается. А вот заглушки для розеток лучше брать в ИКЕЕ - их очень сложно выковырять:) Чикковские дочь вытаскивала на раз, хотя по замыслу производителей они должны вытаскиваться из розетки с помощью специального ключа.
16 дек 2005, 00:28
У меня было всего до фига и больше, но реально только стальной каркас на плиту из ИКЕИ понадобился! А покупали всё в Икее и Мазекеа :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325