Меню

Подарок на первый день рождения

AD
15 дек 2005, 18:59
Для родственников и знакомых надо бы напридумывать подарков для нашей девочки на первый день рождения. Уже решили, что нужны будут: кукла большая, коляска для куклы, трехколесный велосипед. Больше фантазии нет. Подскажите, чего вашим детям нужно было в год - полтора из игрушек и не только. Да, подарки по цене - не более 100$ - 120$.
15 дек 2005, 23:23
машинку на колесиках подарите! наша радовалась!!!
15 дек 2005, 23:52
а бывают машинки без колесиков ?:))
16 дек 2005, 00:00
конечно бывают!! Вместо четырех колесиков в ход пускаются две детские ножки. :)
16 дек 2005, 00:14
ну что еще предложить можно: например, детский ночник, красивый наряд (платье или штанишки+кофточка), большие красочные книги
17 дек 2005, 07:44
Пианино+ксилофон нам бабушка на годик подарила. Доча была в восторге.
15 дек 2005, 19:45
Мы тоже не смогли придумать. Нам подарили трехколесный велосипед, две машинки большие, набор кубиков, а остальные дарили леньгами. Кстати, хороший был выход из положения. Мы на них потом сами детенышу много чего накупили. Нужного и полезного. :-)
15 дек 2005, 19:48
А какой набор кубиков? С рисунками или просто разноцветные? И, если не секрет, что Вы накупили нужного и полезного малышу потом? :-)
15 дек 2005, 19:52
Купили красивый комбинезон, джинсы, красивый свитер. Купили игрушки, чикковские. Правда я уже не помню, сколько из своих добавила. Люблю сына наряжать ;-) А вот кубики нам подарили большие пластмассовые без букв. Просто кубики. Чуть позже буду ему покупать какой-нибудь строительный набор.
15 дек 2005, 19:53
Спасибо.
15 дек 2005, 19:53
Вы вообще, зайдите в большой детский магазин и осмотритесь. Многого-много захочется. :-)
15 дек 2005, 19:56
Я уже столько гуляла по Персею (магазин детских товаров). Особенно ничего и не придумала. А в Детский мир у меня времени нет съездить. Вот и прошу помочь родителей, которые здесь общаются.
15 дек 2005, 20:05
Трудно сказать. Мне всегда хочется купить сыну всякую всячину. Вот и покупаю.
16 дек 2005, 00:12
Мы своей покупали развивающий двусторонний столик =) Оооочень понравился
17 дек 2005, 00:52
Мы своему покупали машинку-каталку 4 в 1 чикковскую, очччень нравится!! И катается, и качается, и мини-центр на ней музыкальный есть. Кстати, такие машинки, пользуюются успехом не только у мальчишек, но и у девчушек. Ходили на д.р. к нашей подружке, так 2 малышки , можно сказать,т.к. малышки, можно сказать, не отходили от нее. Есть разные модельки, но сами машинки, действительно классные!! А наши бабущка с дедушкой подарили нам санки Snow Baby dream, тоже очень довольны этим подарком!
17 дек 2005, 11:21
Мы дарили Железную дорогу Фишер-Прайс.Очень клевая штука!И сейчас иногда в нее играли.Покупали в конце 2003 года за 3000.Сейчас тоже примерно так же стоит
17 дек 2005, 11:37
Спасибо всем большое за интересные предложения. Очень помогли, обязательно воспользуюсь вашими советами.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325