Меню

Help ! Слинг

AD
15 дек 2005, 22:09
Девочки, жду малыша в марте. Собираюсь купить слинг. Посоветуйте самый-самый удобный, пожалуйста. Сейчас не могу выбрать между: 1 - Didymos и 2 - бэби слинг (с кольцом) -http://babysling.ru/wares/class
15 дек 2005, 22:20
по-хорошему, лучше иметь 2 слинга :) дидимос супер-слинг :) Но я в нем необходимость почувствовала в месяцев 5 Мишиных. До этого с кольцами обходились. У меня Берегиня. Сейчас Берегиню дома использую, когда надо быстро взять и посадить. А с диди - гуляем.
15 дек 2005, 22:38
Я так и думала :) А про такой ничего не знаешь, случайно ? http://www.keng.ru/new/product_info.php/pName/Premaxx-Gollandiya-SUMKA-PERENOSKA-SLING/cName/Dlya-detej-ot-0-do-1-sumki-kenguru-i-perenoski
15 дек 2005, 22:49
премакс? Я его не мерила, но для совсем лялечки, по отзывам, он не подходит. Стильный - да. Но дорогой и непрактичный. Еще по отзывам, тяжелый ребенок когда, премакс сползает к шее, и давит. Лучше закажите джинсвую Берегиню или Баюшку. У меня в паспотре посмотрите. Это черная джинса :)
15 дек 2005, 22:55
Спасибо огромное за совет :) Буду брать Берегиня Спандекс. Завтра узнаю, что есть в наличие :) Малыш - загладенье !!! Как ему уютненько в слинге :)
15 дек 2005, 23:18
Спасибо :) Узнайте про спандекс еще, как он после стирки и долгой. Бязь и лен хужеют точно.
15 дек 2005, 23:43
а я только положительные отзывы о Премаксе слышала, если найду топик, то дам ссылку.
15 дек 2005, 23:56
там половина продавцов Премакса :) и по любому - головой к кольцам в него малыша не положить. Для новорожденного он не подходит
16 дек 2005, 00:02
а Премакс разве по сетевому маркетингу распространяют? вроде во многих магазинах уже продают. Вот нашла пару ссылок с фотками в Премаксе http://www.kingscomfort.ru/phg.htmll крутите ниже, там у них сначала фотки стульчика, а потом фотка мамочки в слинге - очень мило и малышу удобно (так по крайней мере на фотке). Вот еще ссылочка http://mamadoma.ru/p2_8153
16 дек 2005, 00:20
по первой ссылке фотку у кого-то в паспотре видела. Но я с вами спорить не буду. Я основываюсь на своем опыте и опыте подруг. Мне каждется премакс слишком дорог и малофункционален для такой цены. Если мама хочет носитть ребенка постоянно (а автор топа наверно хочет, раз забумалась о слинге до родов), то нужен слинг мячге и проще для дома и функциональней и удобней для улицы - Берегиня и дидимос, имхо. Или Баюшка и омамоский шарф, например.
16 дек 2005, 00:57
Конечно, пусть выбирает сама и по деньгам, и по качеству и по удобству. Благо сейчас выбор есть.
16 дек 2005, 13:48
Был и дидимос, и обычный слинг. Дидимос только один раз поюзала - для меня просто ужасно неудобно. А обычный слинг - самое то!
16 дек 2005, 16:32
Звонила сегодня, узнавала по-поводу слингов, так окончательно и не определиласт. Спадекс хотела заказать, сказали, что ткань не дышит, к вельвету все липнет, джинсового нет, ситец после стирки теряет хороший внешний вид. Сижу чешу репку, думаю :) Огромное спасибо всем за советы !
16 дек 2005, 17:24
похоже последний джинсовый слинг в Москве купила сегодня я для своих друзей. Сейчас еще одна девушка ищет Берегиню - везде говорят нет :( Есть у Баюшки джинсовый http://sling.ru/size.php
16 дек 2005, 17:42
Ай яй яй :) Я вот с Питерцами еще пообщалась. Не посмотришь ссылку ? http://babysling.ru/wares/class Говорят, что то же самое, что Берегиня и Баюшка, только расцветка отличается.
16 дек 2005, 17:46
не, не тоже самое. У Берегини плотнее кольца и выше и лучше бортик, и Баюшки на бортик только намек, поэтому под попку держит плохо, но кольца лучше - регулировать проще. Только что мне сказали, что в вск ждут партию Берегинь из джинсы. На Оранжевой маме.
17 дек 2005, 03:43
Бязь не теряет ни цвет, ни форму, постоянно стираю и сушу в стиралке. У меня слинг с кольцами с бебислинг.ру. Мне посоветовали вначале взять один простой, чтобы определиться, насколько он нам подойдёт, тк бывает, что кому-то он не нравится или мама так и не приноровится им пользоваться.
16 дек 2005, 17:48
я вот тоже думаю давно о слинге, хотела купить сразу как выписались из р/д слинг с кольцами. малышу сейчас 2 недели. и вот кажется мне совершенно очевидным, что ему не нравится спать вот так скрюченно как в слинге. почему я так решила? потому что он не спит так у меня на руках, а кряхтит и канючит и как будто распрямится хочет, пока я его на ровное не положу... вот я и думаю, а все ли детки любят слинги? вдруг куплю, а ему там неуютно будет? :think
16 дек 2005, 18:09
Никто не застрахован. Можно взять на прокат, посмотреть на реакцию малыша. Или у подруги на пару дней одолжить ?
16 дек 2005, 18:18
подруги все еще не мамы :)мы у нас СЫН ПОЛКА :) может возьму на прокат, если это возможно.
AD
AD
16 дек 2005, 18:27
Есть такая услуга точно. Поищи в инете производителей слингов, один из них дает на прокат, для того, чтобы мамочка определилась подходит он для малыша или нет.
16 дек 2005, 18:54
дидимос точно дает, а вот с кольцами... Может у кого рядом живущих попросите? Вы где обитаете?
16 дек 2005, 18:55
вижу, Химки. Я в Митино
17 дек 2005, 14:41
А почему только спать? Имхо главное предназначение слинга, это как раз когда ребенок бодрствует, а маме недо сто-то делать или куда-то идти, а ребенок на руки хочет. Кстати, у меня дочка положение "люлька" не любила, а вот "уютно свернувшись" на ура шло.
17 дек 2005, 19:14
ПруЖинка, пажалста, обясните темной. Я не могу сообразить, какой у Вас в Паспорте слинг, который черный (темный?). Я уже в них голову сломала. На Омаме как-то бестолково, не поймешь, берегиня это или еше что...
17 дек 2005, 19:35
это Берегиня черная джинса :)
17 дек 2005, 21:56
О! Спасиба!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325