Меню

Комбенизон ORBY.

AD
15 дек 2005, 23:35
На"Совенке" увидела комбез Орби,очень понравился и по дизайну,и по ткани,и цена -3500р.А когда узнала,что шьют в Костроме,задумалась покупать ли? Но так уж он очень понравился,что решилась купить. Носил ли кто? Как впечатление?Соответствует ли цена-качеству?
16 дек 2005, 00:16
Покупала на Тульской пальтишко Орби еще в октябре.Отдала 2850р.Потом через неделю занесло меня в Кораблик,а там такие модели что-то около 1600р,правда расцветки неважнецкие. Так обидно было.А пальто уже одевали,теплое и прикольное.Качеством довольна. Я просто к чему,Вы может цены где еще сравните.Просто видела топик в Совместной покупке,там раздельные комплекты намного дешевле были.
16 дек 2005, 15:16
А мы на Тульской первый раз увидели за 2800р.А поехали мы туда покупать Тиллсон,но так и не купили.
16 дек 2005, 01:38
У нас осенний комбез этой фирмы. Понравился, еще будем весной в нем ходить. Про зимние ничего не могу сказать...... Осенний покупала за 1500 на размер 80 в Бананемаме.
16 дек 2005, 11:22
Ого, ну и накрутка! Моя мама живет в Костроме и там покупала дочке моей комбез зимний -- 1850... Мы вот тоже впервые купили, но еще ни разу не надели, так как зимы у нас еще и не было. Будем посмотреть :-) Многим нравилось, несмотря на то, что костромской :-) Кстати, они у них и на экспорт идут ( по словам продавцов).
16 дек 2005, 14:03
У нас был такой комбезик весна-осень, остались очень довольны, лёгкий, красивый, легко чистится, быстро сохнет. Брали с запасом, можно всё подвернуть. Покупали в конце марта за 1200 руб. Такой же видела во вторник в Ашане за 1350, только расцветка была бежевая. Смотрела из сайт, понравились почти все модели. Наш комбез можете посмотреть в паспорте.
16 дек 2005, 15:22
Очень красивенький.Вот тоже красотой и моделью наш комбез меня сразу и сразил.А еще он так идет малышу.Правда великоват немного,но он у нас третий_парадно-выходной:))).
16 дек 2005, 14:39
Мы носим зимний комплект, штаны с курткой, штаны великоваты пока, подкупила другие, а куртка просто шикарная, теплющая, удобная и капюшон глубокий, от ветра хорошо защищает. Штаны правда смешные, к низу расширяются, но большое преимущество, что их можно еще удлинить, расстегнув молнии.Качеством очень довольна, да и ребенку судя по всему удобно. Да, стоил он 3500 на Коньково. Но такие же комплекты видела на Тульской. Фотки положу в паспорт.
16 дек 2005, 11:27
на семье орби часто собирают, я брала комбез 1815 (зимний) за 1320 рублей.
16 дек 2005, 15:27
А на семье я совсем не бываю.А еще я ни разу не слышала про эту фирму,и у знакомых ни у кого не видела.Просто увидела и влюбилась.
16 дек 2005, 15:30
А еще мне очень понравились штанишки осенне-весенние с множеством кармашек.А стоили-1000р.на Тульской их увидела.Цена на штанишки,конечно же приличная,но они такие классные.Жалко,что не было нашего размерчика,а так бы купила не задумываясь.
16 дек 2005, 18:05
Мы относили осенний, я очень довольна осталась.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325