Меню

Укачивалка?

AD
16 дек 2005, 11:07
У кого есть/была кроватка с автоматическим укачиванием? Муж устал нашего укачивать и хочет такую купить. Какая именно у вас и сколько стоила? Есть в ней смысл? Как деть к ней относился? Как часто пользовались укачивалкой?
16 дек 2005, 16:16
только=только спрашивала. никто не знает.
17 дек 2005, 09:03
не в кассу......... я тут купила книжку Комаровского, чтобы обновить знания перед рождением второго ребенка, он пишет ,что у детей в младенчестве очень плохо развит вестибулярный аппарат,что во время укачивания дети просто теряют сознание...вот и думаю, а че делать? может бред, первого укачивали тоже, а теперь сижу и думаю,что может он у меня сознание терял?:)
16 дек 2005, 18:40
У нас была такая. Пользовались реально очень мало. Ребенок видимо не идиот - если плакал, то хотел на ручки. К моменту, когда уже можно сидеть стало - купили прима папа стульчик, который мобильнее укачивалки оказался. Поэтому я в ней смысла не вижу. Единственное, когда помагала - это где-то в 3 месяца я утром в 7 кормила ребенка, прикачивала и клала в эту качающуюся штуковину - спал минут по 40-60. И я с ним:) Стоила она около 300-350 долларов точно не помню.
16 дек 2005, 18:41
только у нас была не кроватка полноценная детская. а отдельная именно электрическая "укачивалка" для ребенка.
16 дек 2005, 20:21
впечатлилась я ценой этой хреновины... а фотки нет?
17 дек 2005, 00:46
фотка есть весьма условная. ведь фотографировали то малого. Но общее представление получить можно. Там спинка регулируется от полностью лежачего до угла в 90градусов - т.е. ребенка можно было сажать по мере роста. отправила Вам по емейлу фотографии (на колибри...)
17 дек 2005, 19:17
Спасипки, посмотрю, мож что разгляжу :)
17 дек 2005, 19:18
А давно было письмо? Что-то одни рекламные шоколадки у меня там...
16 дек 2005, 20:24
Я не знаю, что вы имеете ввиду, но у меня был электрический маятник, он вешается на бортик кроватки, коляски и качает ее. Бесполезная вешь оказалась (мы укачиватся не любили)
16 дек 2005, 20:37
А как он назыввается. Точное название, если можно скажите.
17 дек 2005, 00:30
Не помню я уже, это такая коробочка см 20 и к ней еще шли пружинки которые вместо колес ставятся (мы их не ставили и так качала, на дугах) Она еще на плачь включалась сама. Точно помню, что итальянская и смутно (дондолино)Помню даже находила фирму (сайт) итальянскую с этим механизмом, а сейчас в потсковике стульчики вылазят, тогда их еще не выпускали.
17 дек 2005, 19:16
Да, Дондолины щас стульчики. ПОняла, спасибо за описание.
17 дек 2005, 03:33
Смотрела сегодня в банане колыбельку качающуюся, меньше 4000 р стоит, но она крохотуленная, младенец туда еле-еле поместится уже в 3 месяца. И продавец не посоветовала ее брать, сказала что-то типа "да ну, зачем вам эта ерунда..." Сервис однако. ;)
17 дек 2005, 10:01
Дык они же все одного размера. Я на Тульской несколько смотрела и люльки одинковые. Разная только система укачивания.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325