Меню

Крем для младенцев Sanosan

AD
16 дек 2005, 13:20
Здрвствуйте. У меня вопрос. Купила в магазине Бананамама крем для младенцев Саносан. Чек, к сожалению, не сохранила. Открыла его и что увидела: масса белого цвета не однородна, по бокам банки маслянистая прозрачная жидкость желтого цвета. Перемешала ватной палочкой- крем стал однородный, но когда постоит масло все равно выделяется по бокам. Запах нормальный (как у всей косметики Саносан). Ребенку пока не рискнула мазать кожу- попробовала на себе- реакция нормальная. Срок годности- изготовлено февраль 2005. Что скажете? Это нормальный вид для этого крема? Или все-таки что-то не то? Может быть были нарушены условия хранения- транспортировки? Жду с нетерпением ответа. Спасибо
16 дек 2005, 14:18
может были нарушены условия хранения?? саносан покупаю часто, но такого ниразу не видела. всегда однородный, густой и белый.
16 дек 2005, 15:14
да,очень похоже , что нарушены условия хранения
16 дек 2005, 14:49
У меня такое произошло после того, как баночка с кремом перегрелась на солнце. До этого полгода пользовались, а вот остатки крема росслоились подобным образом. Мажусь теперь сама им (руки, ноги)
16 дек 2005, 15:14
Да, грустно. Жаль, что чек не сохранила. Буду теперь сама мазаться :)
17 дек 2005, 00:19
У меня ТОЧНО такое же было с этим кремом, причем с 2-мя банками, куплеными в РАЗНЫХ местах: в Кораблике и на Совенке.
16 дек 2005, 15:12
У меня такого ни разу не было, пользуемся только саносаном разных видов. Скорее всего неправильно хранили или старый.
17 дек 2005, 19:26
Может быть он при транспортировке замёрз, а потом оттаил, и такое случилось. Но я думаю, что ничего страшного в этом нет. Может у них есть какая-то "горячая линия", позвонить спросить?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325