Меню

Ходунки. Какие? разница цен.

AD
16 дек 2005, 14:12
Девочки, советуюсь! Так как на недавно купленных ходунках вместе с младщим оказываетсяя катался и старший, то естественно ходунки сломались. Старший искренне не понял, почему же ему нельзя было на них кататься и почему они сломались. В общем придется видимо покупать вторые ходунки. Зашла в магазин и удивилась разнице цен. Раньше как-то не видела. Импортные - около 1200-1500. И скромненько в уголке стоят наши за 450 рублей. И задумалась я (печатный станок как-то сломался недавно). Может купить наши за 450 рублей, чем они принципиально отличаются от импортных. Всякие игрушки на подставке у ходунков нам не нужны, уже более интересно лазать и лапать все вокруг. Ходить нам еще наверно в них месяцев 4-5. Без ходунков совсем труба. Сегодня не знаю как занять ребенка ... какой то нытик прям. Никто не задавался таким вопросом?
17 дек 2005, 00:15
На Вашем месте я либо не покупала их вообще, либо купила не за 450( я видела , что это примерно из себя представляет), либо купила бы активные ходунки. Это наименее вредно, чем такая штука, которую описываете Вы. Видела в каком-то инэт-магазине недавно очень симпатичные активные ходуночки- крокодил.(TOmy). Стоят где-то 750 рублей, не так как фишер( по цене), но, поверьте, они будут намного полезнее, чем китай, где ребенок, не понятно как будет ломать себе осанку и походку. Это мое личное мнение.
17 дек 2005, 10:55
А как выглядят активные ходунки?
17 дек 2005, 16:43
Активные ходунки - это такая устойчивая игруха с ручкой. Ребенок держится за ручку и идет. Отличается от пассивных тем, что ребенок не подвешен в седле и, когда устает ходить, просто садится на пол. Соответственно, для осанки и ножек лучше.
17 дек 2005, 17:56
Маша, посмотри у меня в паспорте. Правда, нам они пригодились ровно 3 дня - ребенок сам пошел, чего я так рано от него ожидала. :)
17 дек 2005, 01:02
чем покупать китай, лучше вообще не покупать, у нашего соседа такая металлческая конструкция, которая складывается на ходу, ужас.. у нас были Переговские-очень прочные устойчивые (один недостаток-дорогие).
17 дек 2005, 13:05
Лучше купите какую-нибудь машинку на которую садятся и ножками отталкиваются полезнее будет.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325