Меню

Как поменять Baby born ?

AD
16 дек 2005, 15:40
Девчонки подскажите, вот сначала глаза загорятся, а мозги потом включаются :-( . Купила дочке на новый год ей 1,2 эту куклу. Перепутала ее с анабель, она с ней уже играла и ей понравилось. А бон все таки для девочек постарше. Вот и думаю, где же мне ее поменять на анабель? чек не сохранился. Может дурочкой прикинуться на рынке? Или может у кого свой чек сохранился от бон, я бы по нему поменяла. Плиз помогите. Она новая в коробке.
16 дек 2005, 17:19
А у вас не этническая? нам как раз нужна.
16 дек 2005, 23:20
не самая обычная, новая в коробке тоже в Ашане брали неделю назад. Ой возьмите а ? Я вам привезу. Цену сами назовите!!!!
17 дек 2005, 16:03
сорри, нам негритосик нужен, сегодня уже купили.
Не меняйте! Мне кажется, что Аннабель как раз скорее для детей от трех лет, а вот Беби Борн как раз от года идет, особенно если у вас новый, которого купать можно. Аннабель рановато в год и два, ведь дочка наверняка куклу и искупать захочет, и т.п. Только кашку пока уберите (я даже пятилетке ее пока не даю, влом возиться потом с промыванием желудка), а так она оказалась во всех смыслах интереснее:) И водичку настоящую пьет. и писает (полезно, кстати, если дочка еще к горшку не приучена, будете тогда двоих "приучать") :)
17 дек 2005, 14:02
У нас не Анабель, а Шу-шу с 1.5 лет любимая игрушка, причина, думаю в озвучке, а Бон скорее для деток постарше для ролевых игр.
17 дек 2005, 02:34
может я у Вас куплю? :)))
16 дек 2005, 23:21
Я как раз в субботу на юг поеду, на коломенскую.
17 дек 2005, 00:39
Если в ашане, то вы без объяснения причин в теч. 2 недель, кажется, можете сдать - это ж магазин - если чек есть и коробка не надорвана.
17 дек 2005, 00:40
а чека-то и нет. Оставьте, когда-нибудь ваша дочь дорастёт до неё.
17 дек 2005, 01:59
Можно и без чека сдать (по новому закону). Только нужны 2 свидетеля. Это могут быть кто угодно - муж, подруги и т.д. Мы уже так сдавали в Ашане. Свидетели - вообще для мебели были.
17 дек 2005, 18:50
Купила сегодня Анабель... Такая страшненькая, Ворн то симпотяга. Ой даже незнаю что и делать, то. Может и на потом оставить... А может и двоих на горшок сажать...А может потом и интереснее будет. Фиг его знает :-( столько денег на ветер.
17 дек 2005, 20:24
мне она тоже не нравится на мордашку,хотя я к ней уже привыкла.борн мне еще меньше нравится( но дочь анабель любит.мы ей на два года подарили-она довольна была.прошло два месяца она ей периодически играет
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325