Меню

Кукла, которая кушает, пьет, писает, плачет...

AD
16 дек 2005, 16:45
Прошу совета у мам девочек! Мне необходимо купить такую куклу в подарок 5-ти летней девочке. Поискав в инете, нашла Беби Бон и маленького пупса, который тоже пьет и писает. Может есть еще какие-то виды? Владельцы подобных кукол поделитесь своими впечатлениями, какие плюсы и минусы, где лучше купить и какую лучше выбрать? Малышка живет в Чите, родители облазили весь город, но подобной куклы не нашли :( Я обещала ей прислать на Новый год! Помогите мне стать лучшим Дедом Морозом для Полиночки :))
16 дек 2005, 18:01
фирма zapf creation, есть одноименный инетмагазин ru и куча топиков про анабель и шушу. только последняя модель у них с глюком в схеме - не спит (лов ми).
16 дек 2005, 19:51
Согласна, смотрите сайт этой фирмы. Бэби Борн пьет, писает и кушает (не знаю, насчет плачет). Но 1.ИМХО она уродливая 2. Учтите, что каша, памперсы - одноразовые. И прокормить эту куклу довольно накладно. А Хуху и Анабель более похожи друг с другом: плачут, засыпают, сосут соску и бутылку, смеются с некоторой разницей. Но не кушают и не пьют.
Пока не заполучила эту куклу, мне она тоже казалась уродливой. Сейчас замечаю, что она очень даже милая:) Может привыкла просто, а может в упаковке она не так симпатична, как вблизи.. Кормим мы ее просто водичкой пока, но в принципе, насколкь оя поняла подойдет любая жидкая детская кашка:) А памперсы необязательны, у нее есть горшок. Короче, моей она полюбилась больше, чем Аннабель, с той играет реже, а эту везде за собой таскает.
17 дек 2005, 11:50
Может, это, действительно, дело вкуса. :) В любом случае человеку надо самому вживую увидеть и выбрать. Нам 2,8, а Хуху подарили на 2 года. Бэби борн в этом возрасте рановато. Ее, мне кажется, лучше где-то после 4-х лет. Ведь за куклой надо и горшок помыть, и чтобы ребенок, кормя лялю, не запачкал все вокруг :)
Мне наоборот кажется. В год-два дети пытаются куклу и накормить-напоить, и искупать. Для Аннабели и Шушу это чревато, а Беби Борн в самый раз будет:) Просто в 2 года я бы не стала кашку для кормления давать (я и сейчас, в пять, не даю), а от простой водички ни куклу, ни горшок мыть не надо.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325