Меню

O' Hara - какие отзывы о комбенизонах?

AD
17 дек 2005, 22:20
Видела сегодня на Тульской комбезик Охара. Пока не купила. ХОчу узнать, носил ли кто нибудь? Что можете сказать? Спасибо!
17 дек 2005, 22:29
Мы купили в прошлом году комбез,нам тогда было 4 мес.Взяла размер на 86 см(хотела с запасом,чтобы на эту зиму хватило).Мне понравился комбез,тонкий,но теплый,никогда не мерз ребенок в нем.Я в прошлом году зашила ножки и ручки,получилось типа конверта.А в этом году расшила и пока носим,но думаю до конца зимы не хватит,вырастим.Единственный недостаток-ткань из которого сшит(в прошлом году это было не актуально,а сейчас-да:много валяемся на снегу).Хотя ни разу не промокали.
18 дек 2005, 01:38
Спасибо! Только я не совсем поняла насчет ткани. Если она не промокает, то в чем же ее недостаток?
18 дек 2005, 01:45
Ничего не могу сказать о комбезах, но сама ношу пуховик 2ой год - оооочень довольна!!! Теплый, легкий, не намокает!!! :)
18 дек 2005, 02:35
У нас был пуховый - очень классный, не промокал, красивый, тёплый, очень была довольна. И ещё у нас осенний комплект тоже Охара, весной буду продавать, мал уже стал - тоже отличное качество ткани, прекрасно стирается, два года носили, до сих пор как новый. Не знаю, что сейчас они продают, но я покупала пару лет назад - супер.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325