Меню

Шу-ша новая спит :-)

AD
18 дек 2005, 11:58
Нашла как ее усыплять!Надо дождаться плача( какое то время не обращать внимание на нее соску-бутылку не давать). Но не сильного когда ногами дрыгает и говорит плачет, важно перехватить плач в начале.Накрываем ее одеялком, мишка на мишку на комбезике,далее она начинает зевать( или разгуливаться тогда упс).Быстро даем ей соску, она чмокает и засыпает(или начинает гулить тогда упс).Попервой не вышло, но я переставила батарейки и после этого стала спать.Сейчас вот за 5 мин минут заснула с первой попытки.
Вы уверены, что куклу с ребенком не перепутали?:) Инструкции - жуть. Пожалуй, не буду ее покупать, Аннабели хватит.
19 дек 2005, 01:58
Возьмите ШУ-шу рок-н-бай (у нее с микросхемой все в порядке) Анабель по многим параметрам (в том числе и голосу) ей проигрывает.
19 дек 2005, 10:38
Угу. Моя трехлетка ее сама отлично усыпляет без всех этих фокусов.:)
Мне звук у Шушу не понравился. А Рок-н-бай тоже ногами дергает?
19 дек 2005, 18:09
Нет, не дергает, а если сравнить голос Анабель и Чучу Анабель явно грубее.
Шушу слишком писклявой показалась. Я бы не сказала, что у Аннабель грубее, нормальный детский плач.
19 дек 2005, 18:15
Не буду спорить у всех вкусы разные.
19 дек 2005, 18:47
Девочки, хочу своей на НГ подарить, только вот еще определилась точно, один вопрос а Шу-Шу купать можно?
19 дек 2005, 19:46
купать её нельзя.
19 дек 2005, 19:57
Не Шуша с тряпичным пузиком, а вот Бон новый можно купать http://www.marttoys.ru/images/bborn/bb/801031.jpg
19 дек 2005, 09:40
как хорошо, что моя дочка любит только Барби:-7 Троих усыплять я бы не выдержала:-о:-D
Нуу... это как посмотреть. У меня на Барби уже стойкая аллергия, а моя принцессу из "Пегаса" ждет на НГ:) Она вообще на этих мультах помешалась, требует котика белого персидского (как в мульте) и пуделя розового окраса. И что делать с вкусом моего ребенка, я не знаю.. это ж кошмар какой-то!
19 дек 2005, 18:52
да ну...все это временно, подрастут - будут другие интересы:-) Другое дело, что по карману бьет нехило, это Барбимания:-(..моя Дворец ждет на НГ....купила вот...:-)
А нам его и ставить то особо некуда, поэтому пока что попроще покупаю. А там видно будет:)
21 дек 2005, 11:24
я дала себе слово, что это последняя крупногабариная покупка, я уже сама одурела от этих домиков-дворцов-машин и карет:-о надо уже к школе готовиться...уф...больная тема:-(
Угу... а я пока сдерживаюсь, у нас только сами куклы.. лошадей-машин-карет только не хватало:)
23 дек 2005, 12:06
Офф............. У Вас такие детки славные (ТТТ) :)
23 дек 2005, 19:44
спасибо большое:-) нам приятно:-)
19 дек 2005, 00:20
И кто теперь ее так усыпляет?:-) Вы или дочка? А для кого куклу-то купили?;-)
AD
AD
19 дек 2005, 17:33
Доча ее засыпляет :-).Просто она засыпает поплакав.Надо уловить момент когда она НАЧИНАЕТ плакать.Просто плакать, не суча ногами-одеялко-зевает-соска-чмокает-сопит и спит.Только из этого состояния она засыпает.А если не заснула значит опоздали дать соску, или еще где то сбились.
19 дек 2005, 00:32
пожалуй стоит задуматься, ребенка еще родить или куклу купить;-) :-Р спасибо за совет, после долгих размышлений решила покупать доче именно эту куколку!:-)
19 дек 2005, 14:47
Не было у бабы забот, купила баба порося:) Не, нам пока нашей Лисси хватает - наступишь ночью, она - ха-ха-ха!
18 дек 2005, 12:19
даааааа, и нам это тоже грозит?!!!!!! :))))) (тож хочу такую куклу - изучаю пока только;)нам рано еще)))
19 дек 2005, 00:30
Хорошо, что у меня мальчик! Если я буду ещё и куклу укладывать, то совсем чокнусь!:-О :-)
19 дек 2005, 00:31
Я о том же подумала! Если еще и куклу укладывать :)
19 дек 2005, 00:58
Аналогично... сегодня подарки на НГ выбирала, для сына быстро купила, а вот для дочки подруги долго думала, ну совершенно не знаю, что купить девочке... хотя ж сама в куклы в детстве играла... :-)))
19 дек 2005, 08:34
с ума сойти. может просто батарейки вынуть?
Моя с Аннабель периодически приходит "Мам, выключи ее", когда она очень плачем доставать начинает, а Лерке влом укачивать.
19 дек 2005, 20:12
Написала себе плакат с последовательностью действий :-) Спасибо
20 дек 2005, 15:46
У нас есть обе Шу-Шу. Та, которая дешевле, больше нравится ребенку, когда засыпает, то закрывает глазки, голос у нее приятный. А та, которая подороже, которая ножками дрыгает, ее трудно успокаивать и спит она, почему-то, с открытыми глазками. Еще у нас есть Лиззи, очень нравится ребенку, даже больше, чем Шу-Шу. Любит она их всех, интерактивных и обычных))) А самая любимая кукла у нас обычная испанская, купила я ее в магазине Дети за 550руб(девочка), там еще были мальчики, ее можно купать и она легкая по весу. При надавливании на нее издает звуки, она без батареек.
20 дек 2005, 20:07
Cпит с открытыми глазками-это просто эконом-режим.А по настоящему она засыпает и лежит с закрытыми глазами и сопит, просыпается если соску задеть-вынуть.Засыпает только из фазы тихого плача(см выше).Если эту фазу поймать, то дальше она засыпает 100%.Дочка ее уже сама укладывает(4 года).
20 дек 2005, 21:51
Попробуем укладывать ее по Вашей методике)
22 дек 2005, 17:38
:-D Может эта методика и на детей распространяется? А мы-то маемся, ребенка по 2 часа каждый вечер укладываем!!! ;-)
Anonymous
22 дек 2005, 17:48
вы чего?то ху-ху,то шу-шу...чоу-чоу называется!!!
23 дек 2005, 10:38
Тогда уж может Чу-чу?:)
Anonymous
23 дек 2005, 11:01
нет!!!именно Чоу-Чоу!!!грамотеи блин
23 дек 2005, 13:08
это на каком языке у Вас так интересненько получилось? ;) только не говорите,что на немецком :)
23 дек 2005, 19:52
А чего так нервничать? мне например не нравится это название :) на собаку чау-чау похоже, мы ее Шушенькой зовем :Р
23 дек 2005, 15:26
я тоже читала Чоу-Чоу на сайте Запф креэйшенз:)
AD
AD
23 дек 2005, 18:22
а здесь она Ху-Ху http://www.zapfcreation.ru/index.htmll?d_1468.html
24 дек 2005, 15:14
Девочки, по поводу спора, как же правильно называть Chou-chou. Кукла немецких производителей, читается по правилам немецкого языка как Хоу-хоу. НО!!! Сама не понимаю, почему так. Живу в немецкоговорящей стране - Австрии. На немецких каналах эту куклу рекламируют, называя ее Шу-шу. Во всех детских магазинах, где мы только не были, когда выбирали дочке куклу в подарок, абсолютно везде эту куклу называют Шу-шу. Через пару недель у нас в гостях будет пожилой австриец, очень грамотный человек, знаток настоящего классического немецкого языка. Уповаю на эту встречу, не терпится спросить его, как же правильно читается Chou-chou, и что в точности означает перевод.
24 дек 2005, 23:23
Напишите обязательно потом, я тоже с улыбкой наблюдаю споры тут, относительно имени куклы:) Но хотелось бы знать, как правильно.
26 дек 2005, 00:03
Окей! Вам лично и напишу ;-)
24 дек 2005, 19:54
Девчат!!! Кто нибудь усыпил свою Шу-Шу по моему рецепту?Напишите тогда, интересно же...
25 дек 2005, 15:14
мы так усыпляем:-).
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325