Меню

в долгую поездку - как кормить без стульчика?

AD
18 дек 2005, 22:30
Девоньки, в долгой поездке как кормить без стульчика? Чем заменить? Кроме стула Бамбо ничего в голову не приходит. Что делать? Может есть у кого опыт выхода из такого положения? Или опыт общения с Бамбо? Спасибо!
18 дек 2005, 22:43
Я кормлю так - сажаю ребенка себе на колени и кормлю :) проблем нет :)
18 дек 2005, 23:16
да, на коленках можно, но просто я долгое время одна с ней буду. не представляю как ее держать на руках, в руках держать тарелку, ложку, да еще дочь как юла крутится. руки одной не хватает просто катострафически. так потом еще надо выкинуть тарелку с ложкой, добежать до подогревателя, вытащить бутылку и докормить. что-то меня это пугает!
18 дек 2005, 23:26
У меня дочк юла просто, но когда кушаем без стульчика - то на коленях. либо просто стоя... тарелочка на диване, столе (и т.д.) - правда мы не докармливаемся их бутылочки после этого :))
18 дек 2005, 23:42
мы смесью после пюрешки докармливаемся...
19 дек 2005, 10:46
Да ладно :) Это Вам кажется, что все так страшно. Приготовите еду заранее, поставите все на стол обычный, посадите малышку на коленки и прекрасно покормите :) Вот еще стул за собой тащить... Мы месяц были у бабушки в гостях без стульчика, все ок :)
18 дек 2005, 23:05
на коленках, и никаких проблем. у меня бы другая проблема была - чем кормить в долгой поездке ;)
18 дек 2005, 23:09
а есть же стульчики что прям к столу крепятся, подвесные.
18 дек 2005, 23:13
да они не складываются хорошо. у нас и так багаж и тяжелый и объемный, не дотащу я все.
18 дек 2005, 23:18
тогда облокотить маську на подушку и кормить, если на коленях неудобно.
19 дек 2005, 01:07
Мы тут собираемся на НГ в ДО, решили стул с собой не брать - и так вещей полно. Но нам проще, взрослых много, на крайний случай, один на колени к себе посадит, а другой - кормить будет:) Правда, дочка (ттт) обычно к еде ответственно подходит - сидит спокойно:) А еще есть одна мысль - посадить в стульчик для купания, предварительно прилепив его к взрослому стулу:) Правда, отходить от ребенка нельзя, может и перевернуться. Но моя мама один раз целый день так спасалась - мы ей ребенка привезли, а стул - нет!:)
19 дек 2005, 11:22
В автокресле
19 дек 2005, 15:54
в автокресле или в коляске - трости.. куда можно пристегнуть - там можно и накормить :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325