Меню

Игровые наборы для кукол

AD
Хочу купить дочке на НГ или ДР наборчик, чтобы все как бы в одном центре было: ванночка, кроватка, стульчик для кормления и т.п. Нашла только у Смоби такие варианты для Лилу. А есть еще какие-нибудь похожие, других фирм? Или только по отдельности все?
Неужели никто не покупал?
24 дек 2005, 15:19
Кать, у Berchet есть симпатичный наборчик, который очень легко собирается и занимает мало места в сложенном виде.
26 дек 2005, 00:06
Посмотрела каталог, их там даже три. Два из них нашла на сайте: http://www.groupe-berchet.com/index.php?tg=jouets&idx=fiche_produit&num_famille=NUR&num_age=&num_sexe=&id_jouet=142411&min= http://www.groupe-berchet.com/index.php?tg=jouets&idx=fiche_produit&num_famille=NUR&num_age=&num_sexe=&id_jouet=161404&min=20
26 дек 2005, 16:28
Второй какой шикарный! :) Интересно, а в Москве такие есть?
27 дек 2005, 01:40
Есть ли в Москве, не знаю. А второй набор бывает в двух цветовых гаммах - голубой (для куклы Тео) и розовый (для Лауры).
Нам как раз розовый надо.
Ууу, спасибо!! Как раз то, что нам надо.. буду искать в магазинах.
26 дек 2005, 18:21
Я своей на ДР смоби подарила.Как раз такой,как ты говоришь.3 в одном.Здоровый он,зараза....
26 дек 2005, 19:49
офф................здарова, девушка!:-* куда ж ты пропала????:-( сто лет тебя не видела...
27 дек 2005, 15:19
Да здеся я,или уже не здесь,сама не знаю....НГ же,блин, на носу,подарки ,сама понимаешь....У Юльки ДР был,у меня,у мамы.Конец четверти,куча концертов у Ксюхи,времени ваще нет.Подарок на ДР не могу себе поехать выбрать.Ща елки начались,надо детей "вывозить в свет",а нянька заболела,короче,все через ж... Слава богу,мы 1-го улетаем,и пошло все к черту.Никаких оливье и наполеонов.Шампанское и спааааааааать.Наконец-то я на лыжах покатаюсь в небеременном состоянии:-) А вообще,я в вашу Бо и Co периодически заглядываю,даже на фотки Сэмика попала пару раз:-)Машка выросла,офигеть.
27 дек 2005, 20:03
на лыжах кататься????:-7 Молодец:-) Это здоровско конечно, а я о море мечтаю...буду еще до июня мечтать, зато потоооом:-9 спасибо за комплименты о детишках:-*
А их там несколько, ты какой именно дарила?
28 дек 2005, 09:54
Который 3 в одном.Ванночка(ее можно убрать и сверху положить пееленальну доску,она в комплеккте идет),колыбель(можно как переноску использовать,и как качели)и что-то типа шкафа с полками.
27 дек 2005, 20:28
Кать, у нас вот такой: http://www.502.ru/item/551.htmll Дочка играла не больше недели :( Упаковали и убрали :(
Мне с вешалками нужен, а то кукольные наряды уже девать некуда.
28 дек 2005, 13:18
А там в шкафу есть вешалка :)
24 дек 2005, 15:11
Сейчас муж как раз поехал в Мегу за этим центром очень мне нравится
27 дек 2005, 15:31
Купили Смоби очень доче понравился..играет вовсю
А какой именно купили?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325