Меню

Арктика. Стоит покупать?

AD
20 дек 2005, 10:31
Хочу купить ребенку Арктику без овчины на теплую зиму. Говорят в ней можно от +5 до -10 ходить.У кого-нибудь есть? Подскажите стоит ли покупать?
Anonymous
20 дек 2005, 10:43
Не стоит. У них очень неудачная политика по отношению к покупателям. В интернет-магазине. Да и комбезы не очень удобны для ходячих малышей.
20 дек 2005, 10:46
Что вы имели ввиду про политику?
20 дек 2005, 10:50
а какой Вы хотите комбез? у нас есть с овчиной слитный и без овчины куртка+штаны, все заказывала в интернет-магазине - нареканий никаких
20 дек 2005, 10:53
Я хочу слитный без овчины на теплую зиму.
Anonymous2
20 дек 2005, 10:51
о, конкуренты подвалили
20 дек 2005, 10:55
у моих деток арктика - я довольна. У дочи был слитный комбез. у сына полукомбез и куртка с отстегивающимся мехом, пятнистый, очень классный, носим второй сезон.
Про -10 - это загнули. Но, если на теплые колготки, свитерок и подвижный ребенок, то до -3 -5 замерзнуть не должны.
20 дек 2005, 20:52
мы в арктике, которая без меха, ходили в -5 на одну водолазку так что думаю в -10 на свитерок тоже хорошо будет единственный минус - промокает она :( в отличие от мембранных
20 дек 2005, 14:08
Мы в теплом свитере при 0 в таком комбезе мерзли. Хотя на сайте обещали до -15. Так что кому как. Мы на зиму взяли Ketch.
20 дек 2005, 19:54
А еще они на толстеньких, имхо, вот мы худенькие и все мешком(...
20 дек 2005, 22:37
У нас раздельная Арктика, правда, на овчине, носим уже 3й год, очень довольны, а мы худенькие (обе)
21 дек 2005, 01:00
у нас много Арктики! нра! очень! комбез без овчины. - очень нравится. особенно манжетики, горлышко... капюшон... гуляем сейчас. не мерзнем. можно без шапки одевать - ничего не продувает. у финских (реймы) там горлышка нет, только дырка... и манжеты... куртка арктика на подстежке из овчинки. пока гуляем без овчинки. плюсы - те же, что и в комбезе, еще очень нравится блестючая ткань с пропиткой... куртку стирать не надо после каждой прогулки (у нас долго снега не было, то слякоть. то мороз...)
22 дек 2005, 01:05
У меня малыш еще не ходит. Как думаете не замерзнет?
21 дек 2005, 20:01
Мы зимой только в Арктике ходим с 1,5 лет. Нра! :)
22 дек 2005, 01:32
У нас осення арктика. Мы в ней довольно долго ходили, но не до -10 конечно
22 дек 2005, 09:52
комбез конечно теплый , но у нас сломался быстро замок , такчтомы сейчас очень активно ишем замену :( (с транслита)
22 дек 2005, 11:14
У нас такой комбез, очень продуман. Ходим сейчас, в основном, в нем, только считанные разы надевали Шалунов зимних - ребенок малоподвижный и мерзлявый, при равных поддевах приходит одинаково прохладным домой и в арктике и в шалунах. Но, если в Арктике двигается, то в Шалунах вообще не шевелится. Я очень рада, что есть этот спасательный комбез. Т.е. в этом году по такой погоде можно было пока обходится этим комбезом. Заказала теперь зимнюю арктику - ждем :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325