Меню

радионяня

AD
20 дек 2005, 13:29
При беременности все отговаривали покупать, вот прошло уже 4.5 месяца, и наконец решилась. Так как мы гуляем на балконе, и сейчас холодно все двери закрыты, когда Тим просыпается, орет блин себе там, а я ничего не слышу, мне приходится каждые 5 минут бегать на него смотреть. Просто сейчас останавливает то, что они все на батарейках, а как я вынесы на балкон, где минус 5 градусов аппарат. он же замерзнет и на фиг поломается,вот и думаю блин
20 дек 2005, 15:36
супер полезная вещь.. прекрасно отработала у нас на балконе 2 зимы.. правда, работала от розетки - у нас она на балконе есть.. а без радионяни я вообще жизни не представляю до сих пор.. а нам уже больше 2-х :)
20 дек 2005, 15:51
На батарейках, как правило, Ваша часть, а база, которая у ребенка, она обычно от сети или с возможностью менять "от сети" или "от батареек".
21 дек 2005, 00:36
Так вы ее с масем кладите где тепло (в конвертик например)в ножки.
20 дек 2005, 15:40
У нас работает от розетки. Уже год и восемь. Супер-вещь!!! На балконе батарейкам действительно может быть нехорошо. Можно ставить радио-няню дома на подоконнике около приоткрытого окна- она все услышит ).
20 дек 2005, 15:54
У нас от розетки. Филипс. Спал зимой (при минус 10 град.) на даче на улице по 2-3 часа, а я в доме была. Замечательно!
22 дек 2005, 12:22
девочки, огромная просьба. Посмотрите в документах от няни, телефон сервис центра. Дети играли и теперь детский блок постоянно отключается. А я не могу сервис центр найти. Спасибо заранее. Напишите на kecc@rambler.ru
21 дек 2005, 00:12
у нас филипс, можно от розетки, можно на батарейках. Мы от розетки включали на балкон(окна не пластиковые, там внизу такая выемочка небольшая есть, можно провод вложить), зимой дочка и при -20 по 2-3 часа спала, няня не "замерзала". Мы и дома и на даче пользуемся, по мне- вещь незаменимая.
22 дек 2005, 19:48
Так все-таки какая модель лучше? Хотела купить Филипс двустороннюю, а теперь думаю, может Chicco?
22 дек 2005, 21:42
Присоединяюсь к вопросу.
22 дек 2005, 22:28
я бы филлипс взяла,они все хорошие
22 дек 2005, 22:33
Адрес сервис центра найти не могу. У нас на "маминой" рации подклеено малярным скотчем регулировка громкости + проводок к адаптеру (розетке). Без скотча отходило ).
22 дек 2005, 22:34
Весь прошлый год сын провел на балконе - радионяня ни разу не подвела - Филипс с обратной связью.
23 дек 2005, 00:46
от розетки работает. ноу проблем. юзаем филипс
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325