Меню

Так какая же кукла все же лучше?

AD
21 дек 2005, 09:31
Нам почти 3 года, почитала все топики и совсем потерялась. Так что же лучше купить Beby Born, Шу-Шу или Анабель? Знаю, что тема уже пережована, но у меня проглотить пока не получается.
21 дек 2005, 15:36
А мне, если честно, они вообще не понравились. Уж слишком много они делают сами и слишком мало места для фантазии остается. Мы купили готс - куколка красивая и глазки закрывает, а все остальное пусть дите само придумает!)
21 дек 2005, 20:50
согласна с вами
21 дек 2005, 15:47
у нас Шушунька с ветрянкой,вот это креатив!:) никаких капризов, тельце не хлопковое, а из ворсистой ткани,так что к нему прилепляются типа пластыри(липучки разноцветные в форме пластырей), еще в набор входят пузыречки, грелка,чтобы мочить ее горячей водой и протирать кукле личико-тогда ветряночные "прыщики" пропадают :) но самый хит у нас это термометр,вставляешь его Шушуньке в рот, мигают 2 лампочки, если красная загорелась-надо лечить:), а если зеленая-дело сделано!
21 дек 2005, 18:50
где же вы такую отхватили?))
В Метро видела такую.
22 дек 2005, 09:50
ну вообще они в детском мире бывают и на тульской ярмарке тоже, но редко, так что нашла в интернет магазине(нам срочно надо было ублажить собственного ветряночного киндера :)) вот ссылка http://lego.ak7.ru/index.php?s=1&a00=452&t=345 она там внизу списка "набор доктор с куклой", фотка тоже есть только в магаз лучше звонить,тк они на письменный заказ не спешили реагировать ;)
22 дек 2005, 16:27
в Мосмарте такая есть за 679 руб.
На нашем опыте - начинать лучше с Беби Борна. Чем меньше ребенок, тем больше ему хочется куклу и накормить-напоить (водой, соком), искупать, усадить на горшок, вытащить в дождь и снег на улицу и т.д. С Шушу и Аннабель этого не проделаешь, так что первым лучше покупать пластикового пупса. Моей пять и она до сих пор больше играет с Беби Борном, чем с Аннабель.
22 дек 2005, 09:09
Спасибо, теперь точно сначала Беби Борна купим
23 дек 2005, 02:07
Мы в 1.5 начали с Шушечки. Нам скоро 1.8 и эта маськина любимица, так она с ней возится и пожалеет, и покормит, и спатки уложит, и в губки перед сном чмокнет, и в колясочке покатает :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325