Меню

Радионяня в прокат

AD
21 дек 2005, 14:27
На НГ собираемся на дачу к друзьям. Ребенка не смогу услышать из спальни - далеко слишком. Вот хочу или купить с рук или взять в прокат радионяню. Скажите, какая лучше, как выбрать и может кто брал уже в прокат? Дайте адресок, плиз? спасибо!
21 дек 2005, 20:21
никто радионяней не пользуется? дайте совет опытного пользователя! ну, что вам, жалко что ли? :)
22 дек 2005, 13:03
Я радионяней не пользуюсь, зато нашла сайт, где дают их в прокат http://www.babypages.ru/prokat/ Еще мне в роддоме давали рекламку фирмы "Пупснаб" тел. 933-6260 933-6261
22 дек 2005, 13:21
спасибо. я тоже нашла этот сайт и еще один....
23 дек 2005, 23:51
Вот здесь есть : http://www.babyluxe.ru/about.htmll Я брала у них отдельные вещи, в том числе на месяц и радионяню. Здесь: http://detskie-tovary.prokat.ru/ я последний раз брала чиковскую радионяню тоже на месяц, когда ездила с дочкой в Турцию. ОЧЕНЬ довольна , потому что она отлично брала расстояние в 200-250 метров сквозь здания. Это оказалось очень удобным.
24 дек 2005, 09:49
спасибо большое! Теперь решу вопрос :)
24 дек 2005, 01:14
Мы пользуемся радионяней. Очень довольны, у нас Philips. Сейчас не представляю жизни без нее.
22 дек 2005, 12:20
просто никто не знает где есть прокат. пользуются все. у меня филипс. класс!
22 дек 2005, 13:23
муж скептически улыбнулся, когда я ему придложила купить р/няню - посчитал очередной "раскруткой" на модную бесполезную фишку :)
22 дек 2005, 19:30
двести раз пожалела, что не купила
22 дек 2005, 23:25
это очень удобная вещь, используем с рождения, и, наверное, еще долго пригодится
23 дек 2005, 12:12
Очень хотела тоже купить, но муж переубедил. Говорит, надежнее самому сходить и проверить все ли в порядке. Хотя на даче, когда ребенок спит на втором этаже, вещь, по-моему, незаменимая. Может все-таки к лету уговорю его.
23 дек 2005, 15:47
у нас днем ребенок постоянно на улице или балконе спит - не необходимости в няне. Но вот скоро в коляску влезать не будем, тогда что делать? мож няня и понадобится
27 дек 2005, 20:38
:) Мой бы так сказал :) Ходил бы каждый раз своими ножками проверять. Для надежности :)
24 дек 2005, 14:01
А я настояла, мой муж тоже был против, а теперь считает что это было одной из самых полезных и нужных вещичек.
По-моему, если есть возможность, то надо эту вещь не брать в прокат, а покупать. Нам 3 и 1, до сих пор пользуемся и думаю, что будем пользоваться еще очень долго. У нас 2 этажа, я не знаю, как бы я укладывала ребенка, если не она. потому, как ничего не слышно. Путешествуем- всегда с собой, можно спокойно сидеть на террассе, все слышно. на даче даже умудряемся вдвоем в бане попариться, когда сын спит. Без нее я бы не рискнула делать многое, т.к. не знаешь, что происходит у ребенка в комнате. есть возможность- лучше покупайте! не пожалеете!
26 дек 2005, 18:39
А у вас цифровая или аналоговая? какая модель?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325