Меню

бегемот-градусник Chicco для ванной

AD
22 дек 2005, 01:20
Давно нравился такой вот градусник-бегемотик Чиковский (есть везде, бывают розовые и голубые). Наконец сломался обычный градусник для воды, купили этого бегемота (в инструкции написано, что это не термометр, а индикатор). Но то ли он бракованый, то ли мы что-то не так делаем, но он совершенно не измеряет температуру воды в ванной. Опускаю его по инструкции строго вертикально на 90 секунд, но по шкале ничего не видно. Я так понимаю: пусть он и индикатор, но должен же быть какой-то маркер температуры?? Если у кого-нибудь есть такой, подскажите, как это измерение температуры должно хотя бы выглядеть? Мы видим пустую шкалу, все-таки подозреваю, что у нас бракованый экземпляр :-(
22 дек 2005, 04:10
у нас такой был. я просто его в воду бросала и все. показывал температуру нормально и плавать мог в ванночке все купание
22 дек 2005, 10:50
Он у вас запотевает наверное, попробуйте его как бы сполоснуть, после того, как в него вода набралась и тогда увидете шкалу и уровень температуры
22 дек 2005, 22:13
у нас такой же, все нормально показывает через пару минут, как в воде оказывается.
24 дек 2005, 01:58
У нас такой градусник (голубенький бегемотик). Сначала было всё ОК, температуру показывал исправно, потом приноровились обходится без градусника, а потом я про него вспомнила (спустя пару месяцев), кинула его в ванночку, а он ничего не показал, шкала как была, так и осталась, ни вверх, ни вниз, и так до сих пор. Что-то накрылось видимо (хотя что там в этой не хитрой конструкции может накрыться - ума не приложу).
22 дек 2005, 01:54
У нас такой! Когда я наливаю полностью ванну, запускаю его в свободное плавание где-то на минуту ( но не вертикально). А потом достаю и смотрю, когда вся вода из него выливается он показывает свою обычную t. Но он изначально должен показывать какую-нибудь температуру!
22 дек 2005, 17:02
И я также делаю.
22 дек 2005, 11:21
просто бросаете в ванну и ждете, все нормально, у нас правда сдох недавно, видать, воды наглотался;))))
22 дек 2005, 16:48
У нас был, нормально работал. Бросала в ванную и показывал через пару минут
22 дек 2005, 19:42
Вопросами купния у нас занимается старший сын. Он просто кладет его в ванну, наливает в воду, а потом говорит, что температура нормальная, показывает, там индикатор поднимается до указания "ОК". Вот и все.
22 дек 2005, 22:03
Всем спасибо за ответы. Нет у нас никакого индикатора :( Точно оказался бракованный. Попробуем поменять, но сомневаюсь, что удастся.
23 дек 2005, 00:42
Удастся-удастся, имеете полное право !!! =)
24 дек 2005, 00:29
Да мы покупали на Тульской, а чека нам не дали есессно :( Да и чего-то не сообразили-выкинула бумажку, которая внутрь вкладывается - остался только бегемот и пластиковая упаковка... А без бумажки врят ли поменяют. Но уж никак я не думала, что Чикковская вещь бракованной может оказаться :(
23 дек 2005, 02:25
Такой же бегемот бросаем в вооду и все, как воды наберется температуру воды показывает, но также когда лежит на полочке показывает температуру в самой ванне...
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325