Меню

коляска трость, какая?

AD
22 дек 2005, 01:54
Подскажите, впереди покупка и этой коляски. Какую выбрать? какие к ним требования м какая у вас?
22 дек 2005, 02:06
"Maсlaren"! У нас модель "техно-классик", супер колясочка!
22 дек 2005, 16:39
у нас Макларен Квест, всем довльны, и зимой катаемся, только в большой снегопад по чищенным дорожкам проедет:-)
22 дек 2005, 16:54
Мы хотим весной для поездок купить Gesslein Baby Buggy, требования: большие колёса, комфорт для ребёнка, удобство складывания, ну и дизайн не на последнем месте.
22 дек 2005, 17:20
Мы купили именно на лето GEOBY - легкая, удобно складывается. Посмотрите в паспорте. Для нас было главное, чтобы был бампер и козырек от солнца.
22 дек 2005, 18:47
Макларен Квест супер коляска
22 дек 2005, 19:17
И я за Макларен Квест, у нас Триумф, правда, но только из-за того, что на момент покупки больше понравилась расцветка. Преимущества Квеста в удлиняющейся подножке и побольше откидывающейся спинке, если что-то упустила владельцы меня поправят. Если ребенку больше 1,5 лет или он не спит на улице, то Триумф вполне подходит. У нас первое время ножки до подножки не доставали, потом доросли.:-) Самая лучшая покупка для дочки на мой взгляд получилась. В этом году 1,5 месяца скакали с ней по горкам ЮБК - ей хоть бы хны. И сколько всего я на нее вешала.:-)
23 дек 2005, 19:12
Maclaren Techno XT
23 дек 2005, 21:03
Макларен Техно ХТ - супер
24 дек 2005, 00:50
что-то все хвалят эту коляску а фото у кого-нибудь есть?
Ну у меня, например http://www.eva.ru/albumpage/63377/13.html
24 дек 2005, 12:46
вообще-то у меня в паспорте есть фотки с отдыха там эта коляска.....
А не подскажете, как эта коляска по гальке, песку ездит, и просто по неровной дороге? А то мне предстоит летом!
25 дек 2005, 14:23
по пляжу задним ходом нормально едет...но на любой другой коляске тоже прийдется задом ехать по песку или мелкой гальке....по неровным дорогам - отлично....мы были на экскурсии, по развалинам замка даже поездили.... нареканий не было - малыш спал....:-)
Задом обязательно? Ее толкать не удобно будет что-ли? :) А если зафиксировать колеса передние, все равно передом не поедет?
25 дек 2005, 14:34
ни одна трость не поедет.....это я вам точно говорю на нашем пляже были разные коляски и трости не трости...но даже JANE SLALOM везли задом.....фиксировать не фиксировать все равно....честно сказать, я не напрягалась ехать задним ходом ))))) может по очень крупной галяке , как например на Черном море она передом поехать сможет....но на песке и на меленькой гальке - нет....колеса в песок зарываются....
Спасибо! Эх, а мне как раз мелкий Одесский песочек предстоит :) Ничего, прорвемся :)
25 дек 2005, 14:51
Ну и я не оригинальна - макларен КвесТ:)
28 дек 2005, 02:14
Макларен Техно ХТ не хотите ли с бампером? Продаю. Состояние идеальное.
23 дек 2005, 11:24
а я за арию. у нее, в отличае от макларенов, ручка цельная. по зиме и дорожкам плохо чищенным - самое то. вчера вечером по труднопроходимому снегу катала. супер!
AD
AD
Так ария не трость же!
26 дек 2005, 21:48
этим она и хороша - цельной ручкой %) зато прогулочная коляска. и не хуже макларенов.
23 дек 2005, 13:36
Макларен Техно!
24 дек 2005, 01:13
http://www.brevi.ru/index.sema?a=promocat&sa=descr&id=2 Мне понравилось этой коляски описание. Легкая, вроде удобная для маленького... Первого сына только к году смогла в легкую трость посадить, до этого таскала на 5-й этаж тяжеленную коляску - как вспомню, блин... Никто не пользовался такой? У меня апрельский малыш будет - как раз к зиме вырастет из нее, правильно? Простите за офф.
26 дек 2005, 11:53
У нас не такая, но недавно на еве читала ну очень хороший отзыв об этой коляске
26 дек 2005, 17:09
Ой, спасибр, что ответили! А вы не помните, что именно писали? Архив не работает - я вообще переодически с евы вылетаю:-( А до скольки месяцев пользоваться можно не помните, случайно? Спасибо еще раз.
27 дек 2005, 12:57
Наша апрельская Н-ик пользовалась такой коляской еще с лета и на следующую весну хватит. Она очень довольна, нареканий вообще нет. Я тоже такую буду покупать к весне.
27 дек 2005, 15:28
Спасибо!
24 дек 2005, 02:40
у нас Квест, очень довольна. Зимой соглашусь - по чищенным дорогам проезжает, по снегопаду пользуемся пластиковыми санками. Вырастаем из коляски постепенно, нам уже 2.5 года почти, жаль расставаться. Хорошая вещица.
25 дек 2005, 16:18
эх,а мы уже расстаись с коляской!Так неудобно!Теперь на машине в парк приходится ездитьЮа так хорошо с коляской было:)
26 дек 2005, 17:22
У нас Чикко Лондон. Можете в паспорте посмотреть.
Anonymous
26 дек 2005, 17:28
Чем отличается Квест от Квеста Спорт?
27 дек 2005, 15:03
Квест спорт называется модель этого года. Отличается только обивкой.
26 дек 2005, 17:36
А почему Перегу Плику никто не хвалит? Я ее хочу купить.
26 дек 2005, 20:54
Очень хвалю! У нас Плико П3 - я в восторге, очень стильная и удобная коляска! По-моему, Макларен и рядом не стоит! :-)
27 дек 2005, 01:42
Это как раз Плико рядом с Макларен не стояла....Плико тяжелее....у подруги такая коляска, когда я купила Макларен она поняла, что ошиблась с выбором и сильно жалела...Плико тяжелее и ей тепреь нужно покупать облегченный вариант трости, а нам нет)))))).....
27 дек 2005, 13:29
Ну чего вы сравниваете - это две суперские коляски разного класса! Одна теплая, проходимая, со всеми прибамбасами, поэтому тяжелая, другая - отличная трость, крепкая и легкая (несмотря на прибамбасы :) ). По-хорошему, их обе надо иметь :) Но я не Рокфеллер, поэтому у нас одна Макларен ХТ. Что она супер, уже говорили.
27 дек 2005, 14:11
Извините, Вы не поскажите какая у неё ширина и глубина сиденья, да и длина в разложенном виде.
27 дек 2005, 17:47
тут вот написано http://mamadoma.ru/p2_757.html у меня очень крупный сын, я коляски и автокресла покупаю только после личной примерки клиентом :) в Чикковские трости, например, мы попросту не влезли по плечам вота наша фота: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/778182.jpg?1135705980782
27 дек 2005, 23:48
Спасибо огромное, а Ваша фотография - убедительное доказательство вместимости.
AD
AD
27 дек 2005, 14:17
Это Плико то теплая???? У Меня для зимы трехколесная прогулка есть, действительно теплая, а вот подружка с которой мы гуляем постоянно мучается, так как Плико очень холодная коляска, накидка на ножки вообще никакая....на свой Макларен я муфту на ножки купила, которая и под спинку ложиться и все очень хорошо закрывает от продувания и она намного теплее накидки Плико....хотя с Маклареном я зимой не гуляю....А насчет проходимости...мдя...трости не для зимы это однозначно, но проходимость у Плико и у Макларенов совершенно одинаковая.....
27 дек 2005, 15:09
Тогда уж надо сравнивать не "Плико с Макларенами", а уточнить модель Макларена, тогда будет корректно. Насчет проходимости:)
27 дек 2005, 17:41
Плико однозначно теплее Макларена ХТ - более закрыта с боков и есть чехол на ноги. У меня деть уже "ходячий" (2 года), так что мне не принципиально - долго в коляске не сидим, а для маленьких эт важно. У нас же про трости разговор. Если хотите про ТЕПЛУЮ коляску, могу рассказать про нашу бывшую Скиппи - от это бронетранспортер был! :))) До сих пор жалею, что продала, да хранить ее было негде :)
27 дек 2005, 18:57
Вот именно про трости....я вам тоже могу про свою теплую трехколесную много чего рассказать....И так однозначно я бы не говорила....вам она кажется теплой, а моей подруге так совсем не кажется....да и закрыта она не намного сильнее чем макларен.....соответственно если выбирать трость, то намного удобнее взять макларен....
27 дек 2005, 15:07
Приблизительно соглашусь:) Напрасный спор. Это просто разные коляски, каждая хорошА по-своему. Плико просто очень хорошая прогулочная коляска, складывающаяся в трость:) Прочная, устойчивая и красивая:) Макларен (не знаю о каком именно речь, скажу только о Квесте) - более легкая и маневренная коляска, удобная и все такое. Тоже красивая по-своему.
27 дек 2005, 15:10
о Техно ХТ
27 дек 2005, 20:29
Мне как раз нужна коляска полегче. Но Плика красивая, а Макларен что-то мне не нравится внешне.
27 дек 2005, 20:44
Сами понмаете, что на вкус и цвет.....мне например Плико не понравлась совсем.....я сначала тоже хотела ее покупать....тем более у подруги такая была ..... У нас есть прогулочная трехколеска, но была нужна трость, что бы ехать отдыхать.....я долго выбирала, но решила купить макларен....Плико я долго сравнивала и сравнение не в ее пользу...А потом, когда холодно стало, мы с подругой обсуждали все плюсы и минусы Плики и Макларена..... она как обладательница этой "Итальянской мечты" пришла к выводу, что надо было покупать Макларен......У плики очень неудобная накидка на ножки и все споры насчет того, что она намного теплее Макларена Техно ХТ безосновательны....без накидки на ножки они совершенно одинаковы, а вот с конвертом Макларен намного теплее.....
Мне внешне вначале тоже не нравилась Техно ХТ! Но после того как я у подруги повозила Плику, с трудом заезжающую на бордюры, Макларен показался СВЕРуправляемой коляской :) Так что Плико отпала у меня сразу же!
27 дек 2005, 21:09
та же фишка...забыла про бордюры написать....
27 дек 2005, 17:51
А что скажете про Инглезину Зиппи Рэйн?
27 дек 2005, 17:56
Хорошая, мне нравится. У нас во дворе есть несколько Мне , честно говоря, макларены уж очень не нравятся.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325