Меню

My Little Pony

AD
22 дек 2005, 10:16
Девочки, у кого-нить есть эта игруха? Доча просит на Новый год (в рекламе увидела). Расскажите, интересная ли игрушка?
26 дек 2005, 18:48
Будуте смеятся, но я в детстве о такой лошадке мечтала... Показывали, когда диснеевские мульты шли. Я ее долго у родителей просила, но так и не получила....
26 дек 2005, 18:54
моя тоже рекламму видела, подарили, играется целыми днями)))
но она у меня вообще на лошадях помешана, штук 30 по всей квартире - целая конюшня)))
27 дек 2005, 21:52
Моя подруга купила своей доче (балдеющей с лошадей) она ее отвергла на следующей неделе).
Лиза
28 дек 2005, 13:35
Вы правы,это точно,мы с полутора лет лошадьми увлекаемся,а сейчас вот,верхом на лошадь каждый день ходим,хотя нам всего четыре:)А вот как не давать увлекаться,я не знаю:(
24 дек 2005, 01:24
Ни у кого нет этой игрушки? Вот такой: http://korablikshop.ru/product_info.php?products_id=23473
Лошадь как лошадь.. я не рискнула брать, моя поиграет и забросит:)
24 дек 2005, 02:14
А это разве не целая серия пони этих, разноцветных? Они разные есть , и резиновые, и пластиковые, и маленькие, и побольше. Главный фан в них - грива и хвостик длинные и красивые:-).
24 дек 2005, 09:25
yes yes:-)
Ага, такая же зараза как Барби:)
Начинаешь с одной пони, а дальше процесс затягивается;)
24 дек 2005, 10:40
Точно:-(, моя уж загорелась:-(. Розовенькая такая есть, голубенькая сякая есть, теперь нужны оранжевая и белая вот такие-сякие. Бррррррр, будем теперь не только об Барби спотыкаться, но и об конюшню:-(.
25 дек 2005, 23:09
У вас именно такие, как на ссылке, которую я дала? Пьет из бутылочки, засыпает, зевает - как написано в инструкции к ней? Просто в этой серии есть много небольших пони, а меня интересует именно интерактивная :)
26 дек 2005, 12:00
У нас такая,дочь хорошо играет,(в отличии от Аннабель,которую вообще игнорирует),маленькие,простые тоже есть,но в них -не особо!
ИМХО-а вообще,девочке,которая играет лошадьми подарок понравится,моя была в восторге!
26 дек 2005, 12:23
Спасибо вам огромное за отзыв!!!! Моя от лошадей буквально тащится :) Все, куплю... А она действительно чмокает, когда пьет из бутылки, зевает и глазки закрывает (как заявлено в аннотации)? И на чем она - на батарейках? В новой игрушке есть батарейки или надо покупать дополнительно?
27 дек 2005, 16:36
в Мосмарте в Лианозово сегодня видела
27 дек 2005, 17:43
У нашей есть, прикольная милая лошадка. Но моя любит животных такого плана, лошадки, коровки, собачки. Очень гривка красивая!
Милая лошадь:) Я бы такую хотела в свое время.
27 дек 2005, 23:28
Мамочки не давайте детям увлекаться лошадми :-) Моя сестренка до того была на них помешана, каких дома их только не было, теперь вот до живой лошади добралась... мороз, не мороз, А на конюшню кататься ходит, теперь вот незнаем как от канкура отговорить. Так что ну их этих пони, до добра не доведут :-)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325