Меню

Тележка Мегаблокс

AD
22 дек 2005, 17:31
или пожарная машина с ручкой для толкания у кого есть,какие отзывы?Можно ли с этой тележкой ходить гулять?
22 дек 2005, 18:43
у меня тележка, купили сыну в 1,6, море восторга и тележку катать и конструктор разбрасывать и самому сидеть в ней, и конструктор собирать. На улицу не ходили, но думаю можно.ИМХО стоящяя покупка
22 дек 2005, 18:51
технически можно, но как-то дороговато получается, имхо
22 дек 2005, 19:44
у нас тележка, не скажу что море восторга, так себе, играет без особого энтузиазма, конструктор больше нравится, который к тележке прилагается, но возможно у нас такое отношение к тележки из-за того что одновременно с ней появилась ферма Мегаблокс и она доче в 100 раз больше нравится
22 дек 2005, 21:33
была тележка и еще купили машину, тележкой играли с удовольствием, а от машины пищим от восторга:)
23 дек 2005, 10:20
Озадачили меня.Я склонялась к тележке-с ней можно и дома,и на улице играть(снег грузить,катать ее вместо коляски).А теперь думаю,может все-таки пожарную машину,там человечек-водитель,играть интересней.
23 дек 2005, 13:22
А что за пожарная машина? Мы купили автобус - никаких эмоций не вызвал.
23 дек 2005, 13:53
ожете посмотреть в моем паспорте, в разделе "игрушки"
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325