Меню

Monsoon для детей

AD
23 дек 2005, 22:59
Сегодня на Тверской заходила в этот магазин. Какая же красотища, особенно для девочек!!! Все нежное, балерины, бабочки, бисер, вышивка.... Ох... :-) И очень красивые нарядные платица для девочек. Недешево, конечно, но как красиво!! Буду ждать распродажи. А будет ли?
Поделитесь, кому еще нравится
23 дек 2005, 23:05
а что за магазин? на какой там возраст?
23 дек 2005, 23:08
Там на всякий возраст. И для совсем маленьких, и для уже девочек-подростков.
Вот их сайт нашла http://www2.monsoon.co.uk/baby.html
23 дек 2005, 23:10
А вот тут еще виднее :-) (незнаю, можно тут сслки давать? )http://store.monsoon.co.uk/catalog/Welcome
23 дек 2005, 23:05
Прикольно, тож видела, прелесть.
Еще магазин такой есть в рамсторе на шерементьвской и гуме
24 дек 2005, 10:59
гуме вроде ж взрослый магазин ... нет?
в мега-теплый стан точно есть детский
26 дек 2005, 09:15
я не заходила, но на витрине, кажись , и детское було
24 дек 2005, 00:13
Мне очень нравится. Я тут заводила топик про нарядное платье. В итоге купила дочери платье в Monsoon.:-)
23 дек 2005, 23:48
распродажа будет,но когда конкретно не говорят.после нового года.обычно сметают все за исключением вещей для новорожденных)
25 дек 2005, 21:53
мы уже давно покупаем вещи этой фирмы, оч нра!
28 дек 2005, 23:26
распродажа бывает как обычно: весной продают остатки нарядов к новому году, а в начале осени - летние панамы можно купить недорого, но на будущее лето или подойдет, если едете в отпуск в сент-окт-ноябре.
30 дек 2005, 16:25
а у меня подруга купила в тм году 6 месячной дочке пальто, атласное, все расшитое. Из этой же коллекции в Мой ребенок жилетку рекламировали. Носили очень мало, но оно все стало в нитках , покоцанное. Больше она не покупает там. Хотя может не повезло.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325