Меню

В какие игрушки играют девочки 3 лет?

AD
27 дек 2005, 17:02
Идем на день рождение к 3х летней барышне. Совершенно не знаю что дарить девочке (у меня мальчик), да еще такого возраста:) Я ее вообще первый раз увижу, маму тоже не знаю, спросить не могу что дарить. Сразу на ум приходят Беби боны и прочие пупсы, но наверняка у нее есть, должен же быть?:)...
Мамочки, девочек 3 лет, во что играют ваши дочи?:)
27 дек 2005, 17:37
Конструктор Лего и Мега блокс, машины, посуда, доктор, интерактивный мишка-панда. В куклы мы не играем.
Обожает настольное лото, а вот домино еще не догоняет.
Папа подарил недавно пиратский корабль - теперь мы знаем все о пиратах.
Советую не покупать дорогие игрушки типа Беби бон и проч, т.к. такая действительно уже может быть. лучше купите много дешевых на эту сумму - ребенок будет рад, а Вы точно не повторите того, что у него уже есть.
Моя например была бы рада такому набору: хорошая книжка с картинками, шарики, машинка за 200-300 руб из Ашана у которой открываются дверцы и можно посадить маленькую игрушку, мягкая музыкальная игрушка (например собака к году собаки, главное, чтобы пела), раскраски.
А если все-таки по крупному, то мы обе рады были бы раздвижным роликам, например.
27 дек 2005, 19:00
Спасибо! На счет сборного подарка хорошая идея:)
27 дек 2005, 18:34
Мне кажется никогда лишним не будут всякие наборы для творчества, тем более, что вы не знаете, что у них есть, фломастеры-штампы, бумага для рисования большого размера. Девочки вегда рады детской косметике типа "Маленькая фея" или "Принцесса", детская туалетная вода. Наручные часики. А вообще, если у них все-таки есть пупс, было бы не плохо узнать, то аксессуары к нему всегда радуют.:-)
27 дек 2005, 19:01
Я тоже думала на счет аксессуаров для пупса. Но фиг знает какие уже есть, каких нет. Купишь ванну, а у них пупс "не плавает" например:)
27 дек 2005, 19:09
Ой, до полно всякой всячины для детей от 3-х лет: от 50 р до 1500 р!!! И "Смекалочки", и компьютеры, и говорящие азбуки, ходилки, настолно-печатные... Зайдите в любой магазин игр - вам предложат не менее 10 наиенований!!!
27 дек 2005, 19:16
Я вот уже прошлась по инет-магазинам, понравились мне наборы для сюжетно-ролевых игр "кухня" и "доктор", где такие можно купить? В Банане может быть?
27 дек 2005, 22:51
-Лото, пазлы, домино и т.п.
-заколки, резинки красоты неземной (у нас волосы длинные), если все это еще в косметичку.
-пена для ванн и т.п.
- санки для кукол,зимой очень актуальная вещь
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325