Меню

Вопрос про Перего АТ4

AD
28 янв 2005, 16:26
Привет! Почитала топик про опт Перего АТ4, тоже хочу купить оптом. А кто знает - колеса у нее поворотные или нет, какого диаметра? Кто-нибудь уже эксплуатировал ее? И как она - такая классная, что не жалко 18000 или там 16000? Короче, она того стОит?
29 янв 2005, 19:44
Ну, что же? Пока никто не пользовался, нет информации? Жаль...
30 янв 2005, 15:28
так в том топе и спросите) все фанаты АТ4 - там))))подскажут()))
01 фев 2005, 13:57
колеса не поворотные. на совенке стоит 14 тысяч. сегодня звонила в стрелец - обещают, что будут через неделю. ждем. :(
02 фев 2005, 10:58
Я уже купила В топике писала и минусы и плюсы этой коляске.
Так как мы заплатили на тульской 16000р ТО начну с минусов:)
Минусы первый мне показался в том что в лифт маленький она входит Но надо потрудиться :/ Причём передние колёса почти незаметно но меньше и заходят они легче а задние придёться протолкнуть. Так что жду большого во сновном НО и в маленький тоже приноровилась уже.
Колёса на подшибниках как муж сказал это очень хорошо типа они вечные НО туту уже открутил один Посмотрел сказал подшибник так себе могли бы и лучше поставить.
По снегу коляска ездят хорошо, причём колёса и не нужны крутящиеся Она итак зимой везде проедит : Поворачиват супер на снегу и на заснеженном асфальте, Что будет на сухом асфальте незаню пока
Насчёт травы и песка Трудно сказать:) так как пробовать пока тоже негде :)) ЗИМа ://
Ребёнку в ней удобно тАк как нам год и мы выросли из погулки-насадки Пег-прегео Примо Гиро - девочкпи мы крупные ТАк что теперь её комфортно. ОНа внушительнее и лучше для меня чем Пег-Перего Атланика Мы уже менялись при прогулке с подругой) НО так как подруга меньше меня ростом Ей удобней свой коляка и тащить мою по леснице и при хотьбе на бордюре ей сложнее ВЕс ТО другой - у неё и ребёнок 7 кг весит А моя дочь 11 кг Так что разница ошутима конечно.
03 фев 2005, 23:26
Благодарю, но я определилась - буду брать TFK PRO 3 - трехколеска. Такая прикольная - похожа на фантастическую машинку. Почитала топик про нее, девочка пишет, что в этой коляске просятся посидеть друзья 4-х-летнего сына - так она им нравится. Один минус - вес 15 кг, но мне вес не важен.
04 фев 2005, 15:58
АТ4- тоже 15 или около весит Так что вес разицы нету и минуса тоже не вижу-Трёхколёсная я думаю тоже хорошая и инженеры всё просчитали И ребёнку который ходит вроде сам может туда есеть без помощи. Единственное меня смущает там подножка она такая узкая и маленькая на 3-х колёсных :( да и просто ещё как бы не привычно непривыкла к 3-х колёсным по дизайну. Да и точки опоры кажуться 4 устойчивее.
07 фев 2005, 15:40
Спасибо. Народ в топике про TFK так их хвалит. Теперь просто "заболела" этой коляской, думаю, надо побыстрее купить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325