Меню

Матрац в кровать.

AD
30 янв 2005, 20:40
Подскажите на каком матраце спит ваш ребенок. Купили доче детскую комнату, и вот думаю какой купить. Кроме Консула ни чего не знаю. И если брать Консул, то какой?
30 янв 2005, 21:24
я не знаю, как называется, но у нас кокосовый, точно по размеру кроватки. Пока что довольны :)
31 янв 2005, 10:28
кокосовый
купили на кушетку тоже кокосовый...
31 янв 2005, 00:33
Мы выбрали кокосовый, а не пружинный, т.к. все равно ребенок поспит на нем максимум 2 годика и матрац не промнется, не свляется, его можно переворачивать периодически, проветривать, ребенок-то по весу легкий. А также на пружинный толстый матрац простыни на резинках далеко не все натягиваются, а без резинок менее удобны в употреблении.
31 янв 2005, 16:20
А почему 2 годика? Я вообще-то имела в виду не детскую кроватку, а полноценную кровать (90Х190).
31 янв 2005, 21:40
мы купиои Консул за 3,5 тыщи, оч довольны... такой...надежный:-)... продавец нам обещал что 15 лет с ним ниче не будет:-Р
31 янв 2005, 22:56
Ну, тада конечно в Консуле нужно брать, там сейчас скидка-акция на модель с независимыми пружинами, просто супер для полноценной кровати.
(Я про детские кроватки писала)
01 фев 2005, 00:27
У нас матрацы из Икеи,дорогие ортопедические с независимыми пружинами им уже 5 лет,мы очень довольны.
01 фев 2005, 22:04
Мы недавно купили новый матрас.Фирма называется - Промтэкс-Ориент. Очень довольны.Внутри у него независимые пружины(это когда каждая пружина в отдельном мешочке),латексная прослойка и наверху слой кокосовой койры, т.е все натуральное. И еще чехол на молнии. Так что мы очень довольны. Долго выбирали и остановились именно на этом. Так как для детей лучше натуральные материалы. А консуловский за 3,5 тысячи из исскуственных материалов.
Саша и Лиза(29.01.2001)
02 фев 2005, 19:17
А где покупали и сколько он стоит если не секрет?
03 фев 2005, 13:59
такой же точно у нас как вы описали Консул, и с прослойкой и боннэли не зависимые:-)
02 фев 2005, 21:05
Стоит матрас 5750 руб.
Мы заказали его по интернету :www.kupimatras.ru. А вообще это называется- фабрика элитных матрацев "Промтэкс-Ориент".
Зайдите и посмотрите, там есть разные модели и дан телефон фабрики. Если будет что-то не понятно, можно позвонить и все узнать.

Саша и Лиза (29.01.2001)
02 фев 2005, 22:24
В такую цену и в Консуле полно всего с доставкой, а еще можно 5% скидки найти у кого-нибудь.
02 фев 2005, 23:21
В Консуле такие же (с незав.пруж.блоком, кокосовой койрой, т.е. из нат.материалов) стоят от 15000 и выше.
03 фев 2005, 14:01
я не знаю ЧТО внутри, где пружины, но прослойка сверху точно кокосовая, 3500 правда в акцию
03 фев 2005, 14:07
http://www.consul-coton.ru/?id=237
Название: Классик Био плюс
Описание: Дополнительный слой струтофайбера усиливает ортопедический эффект и создает прекрасные условия для комфортного и здорового сна.

Наполнение: Жаккард "Consul", объёмный ватин, спанбонд, струтофайбер, какосовая койра, термоскрепленный войлок, пружинный блок.
03 фев 2005, 14:52
Струтофайбер и спанбонд - это усскуственные материалы(не очень полезные для детей), а пружинный блок, который находится в этом матрасе относится к т.н. типу Бонель( т.е. не каждая пружина в своем мешочке, а единое целое.И такие пружинные блоки самые дешевые и не очень качественные.Поэтому матрас столько и стоит. Я не навязиваю никому свое мнение, просто перед тем как купить матрас, я перерыла весь интернет и выбрала наиболее оптимальное соотношение между ценой и качеством.А скидка и доставка и у нас была.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325