Меню

Коляска - трось для путешествия

AD
31 янв 2005, 23:34
Подскажите, пожалуйста, удобную коляску, что бы взять с собой в поездку за границу. Ребетенку будет 1 год и 3 месяца.
Кикко Кэдди. Никаких нареканий, одни плюсы:)
03 фев 2005, 19:37
спать нельзя только,для долгих пеших выходов сложновато:-) Меня чем макларен прельстил перед чикко - откидывающейся спинкой:-)
01 фев 2005, 20:22
Мы ездили с Пликой переговской. Ну пожалуй тяжеловата немного, а в остальном все ОК.
02 фев 2005, 22:23
У самой Плико. Вот, думаю, надо ли полегче чего покупать? В самолете куда ее ставили?
02 фев 2005, 22:28
Я сегодня Плико только продала :-) и из-за этих соображений, что лететь придется и на поезде еще. Плико супер, но на плечо ее не повесишь, когда ребенку сидеть там надоест.. Купила Макларен Воло с принадлежностями - супер, места не занимает и ле-е-е-гкая!!!;-)
03 фев 2005, 14:42
Сама на Воло заглядываюсь, смущает только то, что спинка вроде у нее не откидывается? Или мне показалось? Со всеми причиндалами она по деньгам получается как Макларен Квест, так та со всеми наворотами. А Вы где брали и за сколько, если не секрет, а то у меня прайс оптовый
03 фев 2005, 21:42
Сама коляска 2000 и Воло пак 1400 (сумка-рюкзак, крыша, мягкая спинка и дождевик). Спинка не откидывается, но мы спим дома, коляска нужна до магазина доехать и за границу. Но когда поедем, нам будет 1 и 9(10), спать в ней точно не будет. Просто она самая легкая! А покупала у тех, кто в "Продам для детей" предлагал недавно новые коляски (просто мне ехать туда 10 мин. на автобусе :-))
03 фев 2005, 22:12
Мы пока маленькие, полтора будет летом, так что надо нам искать с откидной спинкой, на улице еще задрыхнуть сможет. Спасибо!
04 фев 2005, 09:28
:-) Да не за что. Конечно, я была бы не против, чтоб спинка откидывалась, но вес (3,5) все "перевесил" :-)
03 фев 2005, 12:20
В самолете или под ноги коляску кладете (под сиденье) или сдаете проводникам куда-то в нос самолета. Муж сдал, я не видела где она там лежала.
Покупать ли полегче... Не знаю, как по деньгам, напрягает в основном дорога конечно, а на месте везде были подъезды для коляски, в автобусы она тоже без проблем влезала в место для багажа, даже складывать не надо было.
03 фев 2005, 14:39
Люблю свою Плику, но все-таки единственный минус - тяжелая она. Боюсь, если поедем со старшим (13 лет) и мелким (полтора) без папы, то тяжело будет. Буду полегче подыскивать, спасибо!
03 фев 2005, 14:52
Тогда конечно, тяжело будет. Нас-то четверо было на одного ребятенка :)
Удачной Вам поездки! :)
03 фев 2005, 22:16
спасибо! пока только прожекты)))
02 фев 2005, 01:49
Макларен Квест_как ее только не кидали носильщики,ничего ей не стало.Если сполошные ступеньки,коляску на руки вместе с ребенком и вперёд.очень удобная.
02 фев 2005, 17:09
все зависит от ваших возможностей...
02 фев 2005, 23:37
Да хотелось конечно по дещевле.
03 фев 2005, 16:22
Кому как, как говорится, но мы теперича стали фанаты колясок Макларен. Вот на НГ ездили со знакомыми в Таллин - у них была Плико. Так вот, наш Макларен Глобал мне показался удобнее. А уж про дизайн умолчу :)
Я теперь как кот Матроскин могу сказать: "Маневренность - ВО!, проходимость (и по булыжникам и по снегу) -ВО!, цена - ВО!" Просто Плика стоит где-то 9-10 тыщ, а наша самая дорогая из Макларенов - 6. Что называется почувствуйте разницу. Наша весит что-то 9 кг, но я спокойно ее с ребенком поднимаю, но это САМАЯ ТЯЖЕЛАЯ коляска из Макларенов.
03 фев 2005, 17:39
Хотела добавить, что вот тут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=9258085
очень подробно описаны все плюсы и минусы одной из тростей Макларен. Очень подробно.
В нашей модели на три минуса меньше :)
03 фев 2005, 17:58
Прибыло нашего полку :-)
Все кто с макларенами сталкиваются непременно фанатеют :-)Это заразно :-)
AD
AD
04 фев 2005, 16:12
Вас уже цитируют, поздравляю с успехом :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325