Меню

М-н "Мир Детства" на Павловской

AD
04 фев 2005, 12:39
Девчонки, кто-нибудь был в м-не "Мир Детства" на Павловской,18? Что там? Большой магазин? А выбор? Там только продукция "МД" или других фирм тоже? Стоит ли туда ехать или есть другие варианты?
04 фев 2005, 13:00
Вот ссылка на форум про товары МД http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=57

и еще: Моя подруга была там позавчера. Отзывы неутешительные. Это совсем не фирменный магазин. Там много и других фирм, но того что она искала нет - комбинезона теплого и коляски трости... И цены достаточно высокие, есть места и выгоднее. Правда там классная кафешка :-)
04 фев 2005, 14:13
я считаю,что там сильно завышены цены даже на ту же продукцию МД.Раньше,в 2002, ездила туда с удовольствием-купила много разных вещей,в кафе было вкусно и недорого.Сейчас цены резко подтянули,там вечные толпы (особенно в игровых),поэтому ездить мы туда перестали.
А игрушки и др продукцию МД гораздо дешевле можно купить на дет.ярмарках.
04 фев 2005, 14:22
Мы там купили коляску-трость "МД" и вполне довольны, недорого, легкая достаточно, прочная, не жалуемся :-)
04 фев 2005, 21:10
Если хотите что-то купить, а не развлечься с ребенком, не советую туда ездить. Там предсталено много разных фирм, но цены просто жуткие. К примеру, мы купили там Чикко машину ребенку на годик. Через день в фирменном магазине Чикко такая же машина стоила на 1000 рублей дешевле, мы в МД вернули, разница более чем существенная.
Правда, из одежды там сейчас появилась фирма Этти Детти, ничего вещички, правда, тоже досаточно дорого. Думаю, что на детских ярмарках намного дешевле.
Но у них и качество хорошее, дочка оченб любит одежду из этой серии:)
10 фев 2005, 17:04
Мне Этти Детти как то на рынках не очень попадаются.
А Санька моя снималась для нового каталога одежды Этти Детти две недели назад :).
Мама моя говорит, что очень симпатично вещи смотрелись. Санька представляла два костюмчика - один спортивный + к нему в комплект еще кепочка, а второй штанишки, кофточка и ветровка.
Только нам такое, наверное, не судьба купить. У них же размеры коллекций где-то с 80- 98, а уже со 104 другая коллекция. А у нас как раз сейчас 98, летом уже маловато будет.
Ника
05 фев 2005, 00:24
Дорогой магазин. Туда можно ездить только если развлечь ребенка - сходить в кафе, в игровую, а покупки совершать можно на Тульской ярмарке(там недалеко).
05 фев 2005, 17:28
Дорого, дорого. Мы там были раза 2 в кафе и игровой. Первый раз были - купили там костюмчик пр-ва Испания и чикковскую игровую панель. Еще кассеты купили. Каково же было мое изумление когда я увидела ту же панель за 825 руб ( а мы купили за 1200!!) Панель кстати не стоит таких денег. Она у нас заглючила через несколько месяцев, мы ее много раз чинили - бесполезно, а внутри маленькая микросхема и все. И вообще там все ОЧЕНЬ дорого. Стульчики jane например там были гораздо дороже чем наш Прима Паппа,
07 фев 2005, 15:31
соглана на 100%,жутко дорого, их же вещи дешевле в Кораблике И Бананамаме. Зато мне там нравится кафе "Дом Оранжевой коровы", оченьвкусно.
10 фев 2005, 17:47
Как магазин он очень дорогой,я в инете купила куклу за 2150,а там она стоит 3700:-(.Зато кафе классное,с детьми приятно время провести;-)
11 фев 2005, 15:35
Кафе тоже дорогое :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325