Меню

выбор прогулочной коляски

AD
04 фев 2005, 14:21
Мамочки, подскажите!Нужна прогулка не очень дорогая(до 6 т.р.),с приличным спальным местом,хорошей амортизацией,что бы был чехол. Но самое главное не могу определиться с колесами - маленькие, большие,три ,четыре??? Очень тяжелую не хочется,но с большими колесами она ,конечно легкой быть не может ,но все же...Нужна хорошая проходимость(дороги то...)Кто в курсе-маленькие колеса- это отсутствие амортизации в принципе или как?
Помогите разобраться!!!(особенно с колесами)
04 фев 2005, 22:02
Маленькие колёса- это проходимость естественно не такая высокая Как у больших ПОтом тряски больше На маленьких колёсах НО как правило коляски с маленькиими колёсами -конечно легче.
Мы выбрали колёску прогулочную С большими колёсами Проходимость супер -Зимой вообще Скороход :) Но конечно она и тяжелее чем у подруги -у неё маленькие колёса, проходимость хуже и тряски больше.
07 фев 2005, 15:43
А у Вас какая коляска?
07 фев 2005, 19:56
Я ваааще на трости катаюсь. Нравится. Проходимость нормальная. По сугробам не поедет, конечно, но и обычная коляска в сугробе тоже завязнет. Инглезина Триложди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325